Очередной туристический сезон в оккупированном Крыму, судя по всему, как и все остальные после аннексии, накроется «медным тазом»

Несмотря даже на знаменитый Крымский мост, на который крымчане возлагали большие надежды, мечтая как по нему «попрет» богатый российский турист, этот самый турист в Крым ехать почему-то отказывается.

Фотодоказательства того, что начало туристического сезона провалено, выложила на своей странице в социальной сети Twitter крымский блогер RoksolanaToday&Крым. Блогер проехалась по пляжам крымских курортов Сак, Евпатории, Гурзуфа и Канаке.

Пляжи – пусты.

Пьяных россиянок жестко проучили за насмешки над «мовой»: «До Киева не долетели»

«Пляж Солнышко. Саки-Евпатория. А когда-то раньше это был самый посещаемый пляж», – отметила в одном из своих постов RoksolanaToday&Крым.

На представленных фотографиях действительно почти никого нет – море, природа, ну, разве что пара-тройка отдыхающих. И все. Для Крыма, для крымчан, зарабатывающих на курортниках, живущих от сезона до сезона, это – катастрофа.

«Трудные времена, однако», «Пришла Россия – пришла разруха, они взаимосвязаны», «Красиво», – прокомментировали интернет-пользователи.

Как сообщалось ранее, ключ к завершению войны на Донбассе и прекращению оккупации Крыма находится внутри самой России. Об этом в интервью журналистам рассказал британский эксперт Глен Грант.

По его словам, Украине для дальнейшей борьбы с Владимиром Путиным необходимо искать методы внутри самой России.

Грант не сомневается, что таким образом можно будет завершить войну на Донбассе и прекратить незаконную аннексию Крыма.

«Донбасс, Азов и Мариуполь — это симптомы проблем. Мы должны бороться с самой проблемой, а не с симптомами. Проблема — это Россия сама по себе и российское общество. И пока мы не найдем новый способ настроить общество против Путина в самой России, мы будем идти тем же путем годами, пока Путин не умрет от старости. Необходим совершенно новый подход к взаимодействию с Россией. Нам необходимо прекратить разговаривать с Россией на разных языках. Они думают, что их величие — это величие Советского Союза после Второй мировой войны. У нас другая история», – утверждает британский эксперт.

Жителей Донбасса, по словам Глена Гранта, нужно убедить, что Российская Федерация это страна прошлого, не будущего. И других вариантов у Украины попросту нет.

«У вас нет альтернативы — или вы идете с Россией лоб в лоб, используя все возможные средства, или вы терпите поражение, а Россия продолжает свои преступления, идет с Азова в Черное море и захватывает территории шаг за шагом», – резюмировал он в общении с журналистами.

Напомним, Путина высмеяли за «бабский» наряд: «Реально похож».

Как сообщала Politeka, разъяренные боевики штурмовали мирный поселок на Донбассе: появились фото трагедии.

Также Politeka писала, что Зеленский нанес первый удар по Путину сразу после инаугурации: о чем договорился президент.