Елена Зеленская сразила украинцев фотографиями из Бельгии

Первая леди отправилась с супругом в первый зарубежный визит и поделилась фотографиями

Чета Зеленских посетили Брюссель. Пока глава государства общался с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, его супруга даром время не теряла, о чем не преминула сообщить на своей странице в социальной сети Instagram.

«Сегодня была возможность насладиться волшебным городом и следила за ходом официальных встреч Владимира», – написала Елена Зеленская.

Легендарный Бари Алибасов между жизнью и смертью: «выпил яд», подробности несчастья

В своем сообщении она также поблагодарила за гостеприимство жену главы миссии Украины при НАТО Инну Пристайко и жену посла Украины в Бельгии Тамару Точицкую.

Зеленская поделилась двумя фотографиями, сделанными в столице Бельгии. На одном снимке она запечатлена одна, на другом – в компании Пристайко и Точицкой.

Первая леди для выхода выбрала стильный наряд. Зеленская облачилась в белую футболку, светлые пиджак и модные брюки-кюлоты. На ногах у нее белые кроссовки.

Пользователям Instagram наряд Зеленской очень понравился.

«Выглядите просто потрясающе», «Как же приятно смотреть на такую первую леди», «Какая стильная», «Классные кеды», – так прокомментировали ее фото в соцсети.

Как сообщалось ранее, Елена Зеленская обратилась к гражданам с призывом всегда помнить и заботиться о детях. Супруга Владимира Зеленского поделилась в своем Инстаграме вдохновляющим постом по случаю Всемирного дня защиты детей.

«Дорогие взрослые, давайте будем говорить об этом не только сегодня, но каждый день, каждую минуту помнить, что дети нуждаются в нашей любви, заботе и поддержке», — призвала Зеленская.

Она напомнила украинцам о том, что дети – наше будущее, поэтому мы должны делать все возможное для того, чтобы у них было счастливое, безопасное и полноценное детство, ведь из счастливых детей вырастают счастливые взрослые.

«А сегодня я хочу сказать «спасибо» своим детям! Это не я вас защищаю! Это вы нас с папой защищаете своей любовью… Люблю вас! Спасибо за защиту», — написала первая леди.

Свой пост она сопроводила совместными семейными фотографиями со своим мужем с нарисованной на лице маской Супермена и детьми. Стоит отметить, что это первая семейная фотосессия, в которой Зеленские открыто показали публике своего младшего сына Кирилла.

Напомним, заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская поразила новыми фото с мужем.

Также Politeka сообщала, что Зеленский с женой попали на обложку модного глянца.