Бабушка трагически погибшего Кирилла Тлявова обратилась за помощью в поисках главного вещественного доказательства

Бабушка 5-летнего Кирилла, погибшего в результате бесконтрольной стрельбы полицейскими в Переяслав-Хмельницком, обратилась к экстрасенсам с просьбой помочь отыскать важное вещественное доказательство в деле об убийстве ее внука. Об этом пишет Страна.юа.

В деле об убийстве мальчика до сих пор отсутствует главная улика – оружие, из которого был сделан фатальный выстрел. В ходе обыска в домах Ивана Приходько и Владимира Петровца было обнаружено несколько видов оружия, однако именно то, которым убили ребенка, найти так и не удалось.

Отчаявшись дождаться результатов следствия, бабушка Кирилла обратилась за помощью к экстрасенсам.

«Я хочу, чтобы нам помогли в эту минуту экстрасенсы. Если они помогают и через пять лет и через десять, то я думаю, что они могут это сделать через четыре дня, могут это сделать и помочь (найти ружье — ред.). Это только одна моя просьба», — заявила она.

Каменских впервые так разделась и показала «мокрое» фото: «Без стыда!»

Ранее мы писали о том, что полицейские, замешанные в гибели 5-летнего Кирилла Тлявова, могут остаться безнаказанными.

В деле об убийстве маленького мальчика в Переяслав-Хмельницком отсутствует главная улика – орудие преступления. В связи с этим у копов, устроивших роковую стрельбу в неположенном месте, есть шанс избежать наказания. Об этом заявил экс-сотрудник МВД, эксперт по вопросам реформы правоохранительных органов Анатолий Онищук.

Он подчеркнул, что орудие убийства может ответить на многие вопросы следствия.

«Думаю, следствие сможет собрать доказательства. Остается самый главный вопрос – наличие оружия, чье оно? Отсутствие этого оружия – колоссальная возможность для защиты разбить любую версию стороны обвинения и заявить о непричастности этих лиц к совершению преступления», — заявил бывший правоохранитель.

кирилл тлявов

Напомним, шальная пуля попала в голову 5-летнему Кириллу Тлявову 31 мая в городе Переяслав-Хмельницький. 3 июня ребенок скончался от полученного ранения. Как выяснилось, рядом с местом ранения мальчика двое пьяных полицейских устроили стрельбу по банкам. В данный момент по факту смерти мальчика проводится расследование.

Напомним, раскрыты роковые ошибки в деле об убийстве 5-летнего Кирюши.

Как сообщала Politeka, убитого копами Кирюшу похоронили в белом гробу.

Также Politeka сообщала, что жена душегуба устроила новый скандал из-за убийства 5-летнего Кирилла.