Бари Алибасов скончался в больнице 

О смерти известного 71-летнего российского продюсера пишут российские СМИ.

Алибасов скончался в московской больнице, после того, как накануне по ошибке вместо воды дома выпил токсическое вещество для очистки труб. Медики «скорой» откачали его, а потом отправили в медучреждение.

алибасов

Но было уже слишком поздно, пишет российская пресса, и Алибасов вечером 5 июня скончался.

Погода в Украине существенно изменится: еще больше ада

Однако спустя время, информацию о смерти знаменитости опроверг его пресс-секретарь и помощник Вадим Горжанкин.

«Мы живем во время фейков, телеграм-каналы хотят раскрутиться. Я разговаривал с ним 15 минут назад. Ему тяжело, но Бари Каримович жив», – заявил он.

Он добавил, что продюсер находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации НИИ им. Склифосовского.

Как сообщалось ранее, у Алибасова медики диагностировали четвертую степень ожога желудка.

О состоянии известного российского музыкального продюсера, выпившего накануне ядовитое вещество, рассказал врач Виктор Шилов. По словам медика, у знаменитости – четвертая степень ожога желудка и Алибасов срочно нуждается в первоклассном лечении, которое, не исключено будет весьма длительным.

И если, говорит Шилов, интоксикацию организма можно победить примерно за месяц, то ее последствия могут быть страшными.

Сейчас жидкость в организм у продюсера всасывается в кровь и пострадавшим занялись лучшие московские токсикологи. Не исключено, что тяжелым пациентом займутся и хирурги.

«Ожог химический… классический, с отеком, с болью. Иногда там грозит, если тяжелое отравление, то и… перфорацией. Они могут перекрыть пищевод. Там надо будет либо хирургическую операцию, либо другие методы есть, в зависимости от степени тяжести», – рассказал медик подробности состояния Алибасова.

алибасов

Также мы писали, то российский актер Стас Садальский считает, что Бари Алибасова намеренно пытались отравить. Актер винит в произошедшем родственников жены Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной.

«Хоть мы сейчас и не общаемся, но стало безумно жалко Бари и обидно за него. Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка. Такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку, чтоб им пусто было. Выздоравливай друг, хоть и бывший, мы еще повоюем», — написал Садальский на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, известны первые подробности о состоянии Бари Алибасова после отравления.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что стали известны возможные последствия отравления Бари Алибасова.