Скандал с убийством 5-летнего Кирилла Тлявова под Киевом набирает обороты

В частности, новые подробности дела озвучил руководитель регионального управления Госбюро расследований Руслан Марчук, передает Громадське.

По его словам, следователи, которые занимаются делом об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова, решили не обращаться в суд с ходатайством о проведении экспертиз с подозреваемыми.

кирилл тлявов

Как отметил Руслан Марчук, это связано с тем, что в тот день якобы был выходной в суде.

Он отметил, что следователи не обратились в суд с ходатайством о принудительном проведении экспертизы на алкоголь и наличие следов пороха на телах полицейских, подозреваемых в убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком, поскольку это был выходной (суббота 1 июня) и они решили, что суд не работает.

Путин осрамился перед лучшим другом: «Спасибо плешивой крысе»

Стоит также напомнить, что подозреваемые правоохранители Владимир Петровец и Иван Приходько отказались свидетельствовать и проходить тесты на алкоголь и следы пороха.

Как сообщалось ранее, 5 июня в Переяслав-Хмельницком простились с 5-летним Кириллом Тлявовым, который умер в больнице после стрельбы патрульных 31 мая.

Тело ребенка родные забрали из киевского морга. Родные мальчика убиты горем. Бабушку забрала «скорая», отец все время похорон находился на грани потери сознания.

Попрощаться с Кириллом пришли не только близкие и родственники, но и местные жители. Возле места, где пуля ранила мальчика, положили игрушки и цветы. Их также оставили возле городского отдела полиции. Правоохранители повесили на украинский флаг черную ленту.

Напомним, 5-летний мальчик, в которого стреляли пьяные копы, скончался.

Как сообщала Politeka, всплыли вопиющие подробности выстрела копами в 5-летнего мальчика.

Также Politeka сообщала, что пьяные копы прострелили ребенку голову: найдена череда мистических совпадений, прогноз пугает.