Блогер Елизавета Богуцкая прокомментировала поездку президента Украины Владимира Зеленского в Брюссель

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Можно, конечно, копаться и искать недочеты в недостаточно отточенной речи Президента, в кедах Елены. Но если честно, мне кажется, что пока все идет выше моих ожиданий», — говорится в сообщении.

Богуцкая добавила, что Зеленская выглядела безукоризненно, а президент, хоть и допустил проколы в речи, не упал лицом в грязь.

зеленская
зеленская

«Как мы уже давно поняли, важны дела, а не слова. Да и он в первый раз говорил с такой трибуны. Хороший оратор, как и хороший преподаватель живописи, не всегда оказывается Левитаном или Модильяни. Слова у нас были предыдущие 5 лет. Достаточно. Наступило время событий», — резюмировала блогер.

зеленская

Украинцы поддержали Богуцкую и отметили внешний вид Зеленской.

зеленская

«Кеды я люблю. В моих глазах Лена баллов только добавила. Владимиру мудрости, нам терпения . Елизавета, а Вас ждём в парламенте», «судя по реакции порохоботов — Порошенко гораздо лучше носил женскую одежду чем жена Зеленского», «Кеды Елены — это вообще улёт. Красуня и умница», «Кеды не люблю вообще,но она была хороша», «внешний вид Елены великолепен. Современно, без лишних деталей. Молодец», — написали они в комментариях.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский встретился с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Столтенберг встретил украинскую делегацию на входе в штаб-квартиру организации. После переговоров генсек НАТО и Зеленский дали совместную пресс-конференцию, во время которой ответили на вопросы журналистов.

Убитого копами Кирюшу похоронили в белом гробу: «Сердце бабушки не выдержало»

Так Владимир Зеленский заверил, что стратегический курс Украины на вступление в Альянс является неизменным внешнеполитическим приоритетом. Президент Украины заявил, что готов вести переговоры с РФ ради установления мира.

“Мы готовы вести переговоры с Россией. Мы готовы внедрить минские соглашения. Но мы должны сначала иметь возможность защищать себя и стать сильнее в экономическом, политическом и военном отношениях”, — сказал Зеленский.

Столтенберг раскрыл некоторые детали переговоров с Зеленским: “Сейчас наш фокус – на реформах. Президент Зеленский заявил и подчеркнул, что для Украины важно соответствовать стандартам НАТО, и поэтому мы будем идти путем реформ”.

Напомним, Зеленский впервые сделал заявление о дефолте в Украине: “У нас много проблем!”

Как сообщала Politeka, Зеленский провел тайную встречу в Брюсселе: пресс-служба молчит, всплыли детали.

Также Politeka писала, что Зеленский запустил ряд громких увольнений, озвученные имена.