Президент Украины Владимир Зеленский показал, какая у него красивая жена

Первая леди Украины Елена Зеленская крайне непубличная особа, но журналистам все же удалось отыскать редкий архивный кадр с супругой президента.

Елена Зеленская совсем недавно стала известна широкой публике, но уже успела завоевать любовь модных экспертов и простых украинцев. Многие отмечают, что просто невозможно не заметить, какую сильную поддержку оказывает мужу Елена.

Дом Порошенко в дыму, дальше будет горячее: что происходит, фото

Сейчас Владимир Зеленский редко публикует фото супруги в своем профиле в Instagram, но так было не всегда. Журналистам удалось отыскать архивный кадр, который Владимир Зеленский сделал во время активного отдыха с женой. На нем Елена изображена на природе в курточке, шапке, очках и с рыбацкой удочкой в руках. Стоит отметить, что на лице у первой леди нет ни капли макияжа.

«Жена запрещает показывать Ее фотки, так что это мой знакомый рыбак, в моей шапке и очень симпатичный», – написано под фото.

В комментариях под снимком подписчики буквально засыпали супругу шоумена комплиментами.

«Это так мило!!! Искренне», «Очень красивая», «Она у тебя просто Красавица! Да ещё и Умница!!!👍😊», «Симпатичный знакомый рыбак !!!😉», «Действительно симпатичная!)))», «Классная жена. Улыбка очень красивая)))))))))))))))», «Как всегда с юмором😁», «Такое тёплое фото☺️», «Улыбка очаровательная», «Она волшебна», — пишут пользователи.

Также ранее сообщалось, что первая леди Украины Елена Зеленская обратилась к гражданам с призывом всегда помнить и заботиться о детях. Супруга Владимира Зеленского поделилась в своем Инстаграме вдохновляющим постом по случаю Всемирного дня защиты детей.

«Дорогие взрослые, давайте будем говорить об этом не только сегодня, но каждый день, каждую минуту помнить, что дети нуждаются в нашей любви, заботе и поддержке», — призвала Зеленская.

Она напомнила украинцам о том, что дети – наше будущее, поэтому мы должны делать все возможное для того, чтобы у них было счастливое, безопасное и полноценное детство, ведь из счастливых детей вырастают счастливые взрослые.

«А сегодня я хочу сказать «спасибо» своим детям! Это не я вас защищаю! Это вы нас с папой защищаете своей любовью…Люблю вас! Спасибо за защиту», — написала первая леди.

Напомним, заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская поразила новыми фото с мужем.

Также Politeka сообщала, что Зеленский с женой попали на обложку модного глянца.