В Килийском районе Одесской области произошел чудовищный случай — 38-летняя женщина покончила с собой прямо на глазах ребенка-инвалида

Она бросилась в реку Дунай. По словам местных жителей, все это произошло непосредственно на глазах ее 13-летнего сына.

«Подросток – инвалид, страдающий аутизмом, от увиденного потерял сознание. Его доставили в медучреждение», — рассказали люди.

Сотрудники регионального главка ГСЧС подтвердили, что в реке Дунай, в селе Лески Килийского района, была обнаружена утопленница.

Ушел из жизни знаменитый украинский музыкант: «скорбит вся страна»

«Ее тело находилось в двух метрах от берега. Спасатели вытянули погибшую женщину 1981 года рождения. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили спасатели.

Кроме того, в ГСЧС рассказали, что на протяжение минувших суток был обнаружен один утопленник. В курортном поселке Затока мужчина, ушедший купаться, не вернулся.

«Представители отделения водолазных работ аварийно-спасательного отряда спецназначения провели обследование 700 квадратных метров дна и обнаружили утопленника. Его тело вытянули на берег и передали медикам», — сообщили спасатели.

Недавно в Киеве из Русановского канала достали тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.

вода, утопленник

5 июня в 20:37 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в районе ул. Энтузиастов, 9, человек переплывал Русановский канал и утонул.

На место сразу прибыли водолазы аварийно-спасательного отряда. Проводя поисковые работы, они обнаружили на расстоянии 20 м от берега и на глубине 4 м тело утопленника. Спасатели доставили тело к берегу и передали следственно-оперативной группе.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле.

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.