Поклонники известного российского байкера Артема Болдырева скорбят о его гибели в комментариях к его последним фотографиям

Артем Болдырев по прозвищу Болт был известен многим благодаря своему мотоблогу. В конце концов именно любовь к байкам и погубила блогера: он трагически погиб в понедельник, 10 июня, в дорожной аварии.

Работа Болдырева уже давно была посвящена его главной страсти: мотоциклам и скорости. На его странице в Инстаграме можно найти множество фотографий мотоциклов и самого Болдырева на байках.

В комментариях к последним фотографиям байкера его поклонники выражают свои соболезнования. При этом многие также обращали внимание на то, что ездить на байке «без рук» и рулить ногами, как делал это в своем последнем заезде Болдырев, крайне безответственно и опасно.

«R.I.P реально очень жаль. Помню как начинал его смотреть, хороший человек», «Спасибо тебе Артем, за все время что ты был с нами. Земля тебе пухом и вечного сезона», «Очень жаль … соболезную… но ребят кто ездит на байке без рук и рулит ногами это просто легкомысленно и опасно для окружающих», «Жалко дочку, которая будет знать отца только по видео из ютуба», «Вечного сезона, не верится», «Как же так, Артём 🙁 Просили ведь тыщу раз беречь себя», — пишут люди.

Филарет решился на церковный раскол, сделано заявление: «Все случится 20 июня!»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что жуткая авария с участием мотоблогера Артема Болдырева по прозвищу Болт произошла в России. В сети опубликовали видео с места событий.

Виновником аварии стал сам Болдырев. Он ехал по трассе М-4 «Дон» в Подмосковье на своем байке и демонстрировал свое мастерство, управляя транспортом ногами. Все это байкер сам снимал на видео. Очевидцы утверждают, что он ехал со скоростью примерно 150 км/ч.

В какой-то момент байкер врезался в газель. От удара он погиб на месте.

Напомним, огонь охватил автобус с украинцами, на их месте мог быть каждый.

Как сообщала Politeka, летальное ДТП произошло под Киевом, «машину прошило насквозь».

Также Politeka сообщала, что полицейский автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе.