Президент станы-агрессора Владимир Путин снова опозорился на публике

Так, очередная нелепая ситуация произошла при встрече Путина с президентом Китая Си Цзиньпином. Об этом в своем Twitter сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов.

Во время пребывания в Санкт-Петерурге Си пожаловался, что долго не мог уснуть из-за белых ночей. На это Путин кокетливо ответил: «Ну извините…», — и развел руками.

При этом россияне в комментариях высмеяли Владимира Путина и его «прогибы» перед лидером Китая, который тихо, но уверенно «ставит РФ на колени». Также насмешило сеть, что Си, очевидно, не додумался закрыть шторы.

«А шторы чувак не сообразил закрыть в отеле», Как трогательно..», Путин буквально стелется перед тов. Си. Набивается в друзья. Противно смотреть ..(«, «Если СИ еще одну панду ПУ даст, так тот вообще весь Дальний Восток за эту панду отдаст. Хули, кому Кемская эта волость нужна… Зато Крымнаш», «Эту программу историки будущего назовут «Панда в обмен на сибирскую тайгу», — пишут комментаторы.

«В семь часов утра по пекинскому времени! — Ну извините!»: Си пожаловался Путину, что очень долго не мог уснуть в белую ночь в Питере pic.twitter.com/vdMDGaVxCZ

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) June 9, 2019

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, Путин рассмешил россиян новым двойником: «Старая крыса».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».