Недавно пятый президент Украины Петр Порошенко представил свою пятую по счету партию, которая получила название “Европейская солидарность”

В тот же день состоялся съезд партии, который высмеял ведущий программы ЧистоNews Евгений Кошевой. Соответствующее видео обнародовано на YouTube.

“Отныне партия СДПУО, она же Трудовая солидарность, она же Партия регионов, она же Сила народа, называется Европейская солидарность.

Порошенко, шок

Непонятно, на что рассчитывает Порошенко со своей партией Европейская солидарность, сокращенно — ЕС. Ведь 73% украинцев уже сказали Петру Алексеевичу “No”, — пошутил он.

Кроме того, Кошевой рассказал, что на съезд партии соратники Порошенко “заманивали” журналистов на съезд едой.

“При желании на съезде можно было перекусить конфетами рошен и бутербродами с колбасой. Видимо, фабрика Рошен выпускает теперь не только сладости”, — резюмировал комик.

Недавно чиновница Наталья Баласинович — глава Васильковского райсовета Киевской области, №30 в партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» попала в скандал

Журналист и блогер Александр Дубинский, который попал в списки партии «Слуга народа», высказался об этом.

“Синяя, за рулем. 30 номер в списке партии “Европейская солидарность” Порошенко. Я, когда смотрю на это, и на другие фамилии, которые фигурируют в этом списке, я вспоминаю лицо Петра Алексеевича, когда его прокатили на первом и, соответственно, на втором туре выборов. Вот между первым и вторым туром он ходил на разные “Свободы слова” и с таким скорбным лицом, чуть ли не слезу из себя давил, и рассказывал, что он нас услышал, усвоил урок, изменит состав партии, возьмет туда новые лица. А понабирал туда старых, пьяных б**дей”, — сказал он.

Также Дубинский обратился к Порошенко, потребовав ответить на важный вопрос.

порошенко

“Тебе не стыдно? Не стыдно смотреть людям в глаза и так откровенно п***еть. Что будет с такими эталонами представителей партии “Европейская солидарность”, — добавил блогер.

Ранее о главе Васильковского совета рассказал журналист Александр Дубинский. Он назвал Наталью Баласинович «личным адъютантом Игоря Кононенко». По словам блогера, народный депутат поместил чиновницу в список Европейской солидарности «в благодарность за то, что она ломала местных депутатов под Кононенко, обеспечивая там его бюджетные интересы и обещала, что она выиграет ему выборы». Александр Дубинский добавил, что Наталья Баласинович отражает суть всей партии Петра Порошенко, возглавляя её в Киевской области.

Напомним, Порошенко решился на грандиозную аферу, уже страдают миллионы украинцев.

Как сообщала Politeka, Порошенко внезапно захотел дружить с Зеленским: «Надеемся…», детали.

Также Politeka писала, что Зеленский устроил переполох в Раде, Порошенко обречен: «Петр Алексеевич, будете в камере…».