Лидер Радикальной партии Олег Ляшко накануне съезда решил посетить Выдубицкий монастырь

Над этим случаем посмеялся ведущий программы ЧистоNews, актер “Квартала 95” Евгений Кошевой в новом выпуске.

«Не оставляет надежды просочиться в парламент и лидер радикалов Олег Ляшко. Понимая, что в нынешней ситуации, он может надеяться лишь на помощь высших сил, Олег Валерьевич накануне съезда своей партии посетил Выдубицкий монастырь», — сказал он.

Также актер предупредил, что после визита Ляшко в Выдубицкий монастырь, святыню придется еще раз освятить.

«Не знаю, отпустил ли батюшка грехи Олегу Валерьевичу, а вот монастырь после визита Ляшко наверняка придется еще раз освятить», — поиздевался над лидером радикалов Кошевой.

Как сообщалось ранее, в понедельник, 10 июня, «Радикальная партия» Олега Ляшко провела съезд. На нем объявили список кандидатов в народные депутаты на выборы Верховной Рады.

Возглавил список лидер политсилы Олег Ляшко.

Пользователи ярко отреагировали на список партии Ляшко. Некоторые напомнили о том, что сделал глава «Радикальной партии» ранее, другие призвали народному депутату поискать другое занятие.

«Не голосуйте, эти Брехуны уже нажились на народе Украины. С глаз долой и с ВР вон», «Интересная партейка ! Ляшко с вечно открытым ртом и немая охрана сзади!», «паси коров», «Брехло трепло и ворюга с его биографией простого нигде не возьмут а он опять в депутаты пролет что бы и забыть про тебя балабол», «Дояр и доярки украинского народа», — написали люди.

«И найдутся такие, что проголосуют за него. Что им сделано за 5 лет подержал вилы, постоял у коровы, сфотографировался в АТО, с охраной проехал в метро, купил трусы на рынке, и шумел, за того, кто ему платил. Может, я не все его «подвиги» вспомнила?», «Пусть Бог хранит нас, уже заврался, достаточно», «Да мы не хотим, голосовать за него не собиралась», «Ляшко уже «сдулся»! Пора на свалку истории!», — добавили комментаторы.

Напомним, обнищавший Ляшко унизился перед Зеленским и получил острый ответ.

Как сообщала Politeka, Ляшко набросился на Зеленского в Раде и получил мгновенный ответ.

Также Politeka писала, что Мосийчук набросился на Ляшко, следы драки уже не скрыть.