Украинская певица MARUV засветилась в очередном скандале

Украинская певица MARUV перед своим первым большим сольником в Киеве в пятницу, 14 июня, в одном из столичных клубов немного повздорила с журналистом канала 1+1, свидетелями перепалки стали журналисты Обозреватель.

Так, корреспондент канала поинтересовался у певицы, кому принадлежит оккупированный ныне полуостров Крым. Сначала MARUV попросила его задать другой вопрос, но журналист повторил его еще раз. Из-за этого певица развернулась и ушла, так и не закончив интервью с другими СМИ.

«На отборочном туре Евровидения Джамала спросила у вас, чей же Крым. Вы не ответили. Так чей же Крым?» – поинтересовался он дважды.

«Так, все, пока всем», – MARUV развернулась после второго вопроса и ушла на репетицию.

Автобус разбился в ДТП на трассе: дорога усеяна трупами, чудом выжил только ребенок

Мнения собравшихся журналистов полностью разделилось. Многие из присутствующих журналистов начали возмущаться, мол не нужно артисту перед большим концертом задавать подобные компрометирующие вопросы. Отметив при этом, что «тема с полуостровом заезжена, да и сама MARUV не раз уже отвечала, что Крым – это Украина». Другая часть журналистов имели противоположное мнение и говорили, что «у артиста должна быть четкая позиция на счет политических тем и он должен уметь отвечать на все интересующие СМИ вопросы».

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого события и начали активно его комментировать. Многие были возмущены ее поведением:

«Просто певчий рот какой-то, печально, что такие есть», «Давно пора гнать эту ша**ву с Украины!!!!», «Неужели неясно: MARYV сторонница «русского мира»!», «порно 80-х снова на сцене! противно смотреть», «Очередные поющие трусы без принципов. вопрос к тем, кто за это убожество платит деньги», «Чей Крым блять, чей Крым??? Там рубль Российский ходит, армия Росии, депутаты России, таможня России, продукты возят с России, оплата коммуналки в Россию, налоги в Россию, паспорта России. И ЧЕЙ ОН БЛЯТЬ???? КОНЧНО ЖЕ УКРАИНСКИЙ… ИМБИЦЫЛЫ», «гнать в шею на рашу».

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Как Рoliteka писала, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также Рoliteka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.