Скандальная топ-пропагандистка президента России Ольга Скабеева нарвалась на критику в сети за демонстрацию нового «места работы»

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Хорошо в русском лесу», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно Скабееву, которая сидит в лесу в импортном зарубежном наряде. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«В русском лесу и в босоножках Gucci», «Ну ты и стремная», «ага, и в импортных шмотках», «Сволочь ты все-таки редкостная», «сейчас гризли из куста вылезет», «ужасная и без макияжа», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех топ-пропагандистку РФ Ольгу Скабееву, которая испугалась вызова украинской журналистки. Об этом заявила сама журналистка Янина Соколова на своей странице в соцсети.

«Скабеева морозится. Ответа на вызов так и не последовало», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что поведение топ-пропагандистки Путина стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«рептилоид морозится», «она – малая ссыкля», «Янина, забудьте об этом сливном бачке», «она просто дешевый персонал», «российский дзюрчик», «та она ж сцыкло. Сливной баочк, не более», — пишут они.

Добавим, топ-пропагандистку президента РФ Владимира Путина подняли на смех из-за желания «подзаработать» на выборах в Украине.

Соответствующий снимок Ольга Скабеева опубликовала на своей странице в соцсети.

«Уважаемые кандидаты в президенты Украины, Петр Алексеевич и Владимир Александрович,- ответственно заявляю, что я, Ольга Скабеева, готова провести ваш предвыборный спарринг. Объективность и беспристрастность я гарантирую. Обещаю до 19 апреля пройти экспресс-курс по изучению української мови. До встречи в «Олимпийском». Стадион, так стадион! Думай…те! «Хто, якщо не я», — отметила она.

Скабеева

Напомним, Скабеева стала «звездой» фотожабы: «Унитаз и сливной бачок», фото.

Как сообщала Politeka, Скабеева нагло высмеяла украинцев из-за вторжения России: «Гиеновая собака».

Также Politeka писала, что в России опозорили пропагандистку Скабееву: «говорящая курятина».