Сын Юрия Тимошенко стал жертвой сексуального шантажа

Об этом народный депутат  написал на своей странице в Facebook.

» К моему младшему несовершеннолетнему сыну добавилась в друзья старшая и смелая, а самое главное, очень инициативная «красавица». Недели горячей и невинной переписки, «любовь до гроба» и соблазнительные предложения того, о чем мечтает каждый мальчик в юном возрасте. И, видимо, в страшном сне моем сыну не приснилось бы, что «любимая» записывает все на видео с первой же секунды», — заявил экс-кандидат в президенты.

По его словам, дальше парня начал шантажировать неизвестный мужчина.

Новая Зайцева устроила страшное ДТП, отец мажорки прервал молчание: «Не переживайте…»

«А потом бототварь неделями и месяцами безжалостно шантажировала меня и мою жену. В свою очередь я немедленно обратился в соответствующие органы, но дело оказалось не таким легким и простым, как бы мне хотелось. И вот, когда вокруг чудовища уже, казалось бы, круг замкнулся окончательно, подоспели досрочные выборы, ради которых это все, вероятно, и делалось», — рассказал Тимошенко.

Вскоре злоумышленник начал рассылать видео жителям Коломыи.

«Клянусь Богу, что окружу своего сына еще большей любовью и заботой, чтобы как можно быстрее искупить перед ним свою вину. Спасибо всем тем настоящим друзьям, кто не отвернулся, а наоборот понял и с сочувствием поддержал нас в эту трудную минуту. А если найдутся те, кто захотят перестать здороваться с нашим сыном, то пусть сразу перестанут здороваться и с нами», — подытожил Тимошенко.

Напомним, днепровский депутат показал истинное лицо, Ляшко не понравится: «Негде пробы ставить».

Как сообщала Politeka, кнопкодавы, прогульщики и гречкосеи: ТОП худших депутатов в ВР.

Также Politeka писала, что скандальный нардеп из Днепра обзавелся двойней: «невероятное счастье».