Актриса Александра Яковлева на протяжении нескольких месяцев борющаяся с раком, решила бороться с болезнью основательно и задействовала своих поклонников

Звезда фильмов «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов», актриса Александра Яковлева хочет блистать на сцене и тем самым заработать себе на лечение.

Об этом сообщает сайт «Комсомольская правда»:

«Мне помощь сейчас очень нужна», — призналась 61-летняя актриса.

Кадр из фильма «Чародеи»

 

Так недавно Александра Яковлева в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей» рассказала о том, что больна онкологией, она также сообщила, что драматург Татьяна Москвина специально для нее сочинила пьесу – а сама актриса призвала телезрителей прийти на спектакль:

«Принять участие в бенефисном спектакле является последним моим желанием», — заявила тогда Яковлева.

Известно, что средства, вырученные от продажи билетов на спектакль, будут потрачены на лечение знаменитости.

Путин ярко опозорился из-за объятий с другим мужчиной: «Мог и животик лизнуть»

Напомним также, что 4 июня известный российский продюсер Бари Алибасов попал в больницу. Его едва откачали врачи «скорой помощи». Кто-то в доме продюсера оставил на столе в стакане жидкость для очистки труб. Продюсер подумал, что это вода и выпил токсическое вещество.

Медики поставили диагноз Алибасову ­– четвертая степень ожога желудка. Продюсеру предстоит длительное лечение.

«Ожог химический… классический, с отеком, с болью. Иногда там грозит, если тяжелое отравление, то и… перфорацией. Они могут перекрыть пищевод. Там надо будет либо хирургическую операцию, либо другие методы есть, в зависимости от степени тяжести», – о состоянии продюсера рассказал врач Виктор Шилов.

Также мы писали, что вечером 5 июня российские СМИ распространили информацию о том, что Алибасов скончался в больнице. Эту новость опроверг его пресс-секретарь и помощник Вадим Горжанкин.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».