В Сумской области во время сессии Верхнесыроватской областной территориальной общины (ОТО), на которой между народными избранниками произошел конфликт, умер один из депутатов – Александр Демьяненко

Об этом сообщает местное издание sumy.today.

Причиной конфликта депутатов стало то, что главе ОТО Алле Александровой, которая собрала сессию для заслушивания отчета, стало плохо утром, и ее забрала «скорая помощь».

Однако, некоторые народные избранники решили провести сессию при любых обстоятельствах, и рассмотреть другие вопросы. С ними были согласны не все депутаты, поскольку они считали, что это нарушает регламент. Это и стало причиной конфликта.

В СМИ отметили, что покойный Александр Демьяненко – отец Геннадия Демьяненко , экс-прокурора и владельца компании LS Group и одноименного футбольного клуба.

По данным ресурса, погибшему Александру Демьяненко было 63 года.

Как известно, недавно умер нардеп от «Народного фронта» Дмитрий Тымчук — он застрелил себя в собственной квартире.

Инцидент произошел в среду, 19 июня.

Тымчук застрелился в доме бульваре Перова, 10а (Днепровский район Киева). По имеющейся информации Тымчук чистил свое наградное оружие и случайно выстрелил в себя из пистолета (марка 17Р). От несовместимых с жизнью травм 46-летний парламентарий скончался.

В полиции рассматривают несколько версий — несчастный случай, самоубийство и убийство. Мертвого Тымчука заметила сожительница и сообщила полиции.

тымчук

Также ранее в Волынской области покончил с собой местный депутат Сергей Чабан. На момент гибели ему было 32 года.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

Покойный работал старшим диспетчером Старовыжевского филиала ЗАО «Волыньоблэнерго» и баллотировался от политической партии «Батькивщина». Мужчина отметил свое 32-летие в мае текущего года.

В СМИ сообщают, что его мать – онкобольная. Вместе с тем, пока точно незвестно, что именно побудило молодого мужчину покончить с собой.

Напомним, сенсационный поворот в деле о гибели Тымчука, жена рассказала о последних минутах.

Как сообщала Politeka, соратник ошеломил признанием о последней встрече с Тымчуком.

Также Politeka писала, что вскрылся новый вопиющий факт в гибели Тымчука.