Дочь Михаила Добкина Алла похвасталась шикарной фигурой после рождения ребенка на новых откровенных фото

Алла Добкина недавно вернулась из отпуска, во время которого она постоянно делилась со своими подписчиками в Инстаграм жаркими фото в открытых купальниках. Однако, и по возвращении домой новоиспеченная мать не прекратила хвастаться идеальной фигурой.

На странице Добкиной регулярно появляются новые селфи, на которых она предстает в откровенных образах.

Так, дочь скандального нардепа поделилась фотографией в оранжевом купальнике, который больше походит на несколько полосок ткани, и расстегнутой джинсовой рубашке. Купальник выгодно подчеркивает пышную грудь Добкиной и ее плоский живот. Впрочем, вскоре она решила удалить эту фотографию.

Под другими снимками Добкиной с отдыха ее подписчики оставляют множество восхищенных комментариев.

«Шикарная!», «Очень красиво!», «Красивая маман», «Алла, вы настолько стильная красотка, что смотреть на вас одно удовольствие и без нарядов и каблуков», «Идеал женщины-девушки! У тебя все с большой буквы!», — пишут люди.

Погода на выходных не пощадит украинцев: «жара станет невыносимой, но…»

Ранее мы писали о том, что дочь одиозного нардепа Михаила Добкина порадовала многочисленных подписчиков в социальной сети очередным фото со своим сыном.

25-летняя Алла Добкина поделилась с фолловерами трогательной фотографией со своим сыном Марком. Снимок она опубликовала в Instagram.

«7 месяцев счастья», – подписала фото автор. В кадре она нежно прижимает к себе малыша, и рассмотреть его лицо невозможно.

В комментариях самой первой внука поздравила бабушка.

«Будь здоровеньким и счастливым, солнечный лучик! Пусть все Святые тебя оберегают!», – написала Алла Добкина.

Напомним, Алла впервые стала мамой 22 октября прошлого года. Мальчик назван в честь прадеда, отца Михаила Добкина. Девушка очень долго скрывала лицо мальчика от любопытной публики.

Алла Добкина вышла замуж за бизнесмена Олега Гуревича 7 июля 2017 года.

Уже четыре года она живет в Киеве, где занимается творчеством и благотворительностью. По словам девушки, она очень привязана к своему отцу и с годами ее характер все больше становится «папиным».

Напомним, сын Добкина цинично похвастался отдыхом в Крыму.

Как писала Politeka, Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.

Также Politeka писала, что беременная дочь Добкина показала татуированный живот.