Дети даже не смогли назвать своих имен

Соседи обнаружили детей-маугли в Москве. Благополучная, на вид, семья, вроде бы бездетная. Но нет. Затопили соседей — и тут все вскрылось. У этих странных родителей оказалось две девочки, 5 и 7 лет. Телеграмм-канал 112 опубликовал фото, сделанные в квартире, где жили дети-маугли.

Грязные, голодные, ни в садике, ни в школе никогда не были, и даже не могут сказать, как их зовут. Квартира похожа на лачугу со страшными куклами, рогами и странными плакатами.

Родители заявили, что такой образ жизни для них — искусство.

В Следственном комитете РФ по Москве уже проводят проверки по указанному факту.

В пятницу в полицию от жителей дома в Бабушкинском районе на северо-востоке Москвы поступило сообщение о том, что в одной из квартир по соседству родители не выполняют надлежащим образом своих обязанностей по воспитанию двух несовершеннолетних детей и содержат их в антисанитарных условиях.

Самолет с пассажирами разбился вдребезги: «никто не выжил», кадры фатальной трагедии

Полицейские сообщили, что дети были госпитализированы.

Напомним, что весной в Московской области правоохранительные органы обнаружили 6-летнего мальчика, который провел несколько суток рядом с телом своей убитой бабушкой. Шестилетний ребенок-маугли проживал в захламленной квартире поселка Ликино Одинцовского района и находился в крайне неблагоприятных условиях.

Когда полицейские нашли мальчика, то поняли, что он полностью асоциален и почти не научен разговаривать. В этой же квартире стражи порядка обнаружили труп пожилой женщины – бабушки мальчика.

ребенок мусор

Согласно результатам экспертизы, пожилая женщина скончалась от многочисленных сильнейших побоев.

Невестка умершей женщины рассказала, что убийство совершено сыном погибшей – отцом мальчика в разгар семейной ссоры.

После совершенного мужчиной под страхом смерти запретил жене сообщать об инциденте. Поэтому несколько дней мертвое тело находилось в квартире, а ребенок, не понимая, что с бабушкой, думал, что она спит.

Напомним, внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности.

Как сообщала Politeka, семья превратила квартиру в зловонный ад, «малыш живет среди окурков и плесени»: жуткие фото.

Ранее Politeka писала, что родители превратили жизнь двухлетней днепрянки в ад: «Повсюду мусор и окурки».