Жители Крыма всполошились из-за отсутствия миллионов отдыхающих, обещанных российскими властями

Блогер «Крымский бандеровец» заметил, как мало туристов начали приезжать на оккупированный полуостров. В своем микроблоге в Twitter он также привел жалобы посетителей, которым не удалось хорошо отдохнуть.

Так о неприятном явлении пользователи социальной сети анонимно рассказали в группе «Евпатория Подслушано и Подсмотрено». Туристы заявил, что накануне поехали гулять на самый известный пляж города. Но вечером побережье оказалось пустым, несмотря на заверения российской власти о семи миллионах туристов. В центре города тоже негде было культурно провести время.

Крым

«Вчера поехали на самый известный пляж Евпатории около 23:00, никого нет, в кафе тоже никого»… Потом поехали на Симферопольскую улицу. Та же картина, людей нет. Тишина. Где люди?» — возмутились авторы публикации.

Пользователи социальных сетей отметили, что в Крыму действительно ощущается спад туристического потока. При чем с самого момента оккупации Россией. Вместо этого люди предпочитают отдыхать за границей:

«Люди» в Крыму не отдыхают с 2014 года», «В Турции», «Просто люди телевизора насмотрелись, что тут пляжи кишат туристами. Мест свободных нет! Наивные!».

Тем временем, оккупанты усиленно уничтожат все живое на в Крыму. Их действия спровоцировали разрушительную катастрофу. В сети показали шокирующие фото из Армянска. На снимках можно увидеть, что происходит в городе Армянск результате функционирования завода «Крымский титан».

Путин оконфузился с трусливым указом, россияне ошарашены: «Наср*л в штаны»

Отмечается, что предприятие официально закрыли ещё в 2018 году из-за выброса токсичных веществ. Подконтрольные Москве власть надеялась, что после остановки работы «Крымского титана» экологическая ситуация в городе улучшится, поскольку «объем кислоты, которая поступает в накопитель, уменьшится». Но последствия все ещё дают о себе знать.

А совсем скоро может закончиться питьевая вода для жителей Крыма. О катастрофе предупредил Игорь Вайль, который называет себя председателем «Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации» полуострова. По его словам, тяжелее всего придется населению восточной и центральной части полуострова.

«Если мы говорим о восточном регионе и центре, в том числе Симферополе, то ситуация для маловодного года чуть выше среднего. Данная ситуация не была для нас неожиданностью, руководству мы об этом докладывали», —объяснил эксперт.

Напомним, оккупанты уничтожат украинскую подлодку: у Путина сделали громкое признание, детали.

Как сообщала Politeka, пляжи в Крыму «заржавели» от пустоты, красноречивые фото: «Котов больше, чем туристов».

Также Politeka писала, что крымчане трубят о новой экологической катастрофе: «Опухшие глаза, кашель и зуд».