Богослужитель их Хабаровска Андрей Долгополов выставил в своём личном инстаграме фото усопших

Под этой публикацией, он порассуждал над красотой посмертной улыбки.

На снимке можно увидеть четырех мёртвых человек, у которых, по словах священника «добрые глаза и мягкая-мягкая улыбка». В своем комментарии по фото Андрей Долгополов рассказал об отпеванию усопших, которое прошло в тот день.

«В конце отпевания произошло чудо: во время каждения и пения «Вечной памяти» усопший стал улыбаться, как на фотографии. Мне стало так хорошо на душе, что и не передать 😊», – отметил служитель церкви.

Комментируя этот коллаж, подписчики богослужителя выразили свою благодарность и с радостью поделились своими историями об усопших, у которых был схожий вид.

Но не для всех этот пост стал приемлемым.

«Кого-то испугало, отписались 400 человек после этого. Они дали совет, что первую картинку нужно было вставлять какую-то нейтральную, а вторую и третью уже можно было такую. Это их мнение», – поделился священник.

Эти фотографии Андрей Долгополов опубликовал еще в  начале февраля, но только сейчас такой своеобразный пост заинтересовал СМИ.

Сам священник известен тем, что активно «постится» в Инстаграм. Он регулярно выкладывает снимки своих родных, иконы и фоторепортажи со своих служб.

Также,  Андрей Долгополов в Хабаровске открыл кафе, где он подает кофе с собственноручно испеченными панкейками и беседует с посетителями.

Напомним, раскрыто истинное влияние Филарета на томос для Украины.

Как сообщала Politeka, Филарет повторил жертву Любомира.

Также Politeka рассказывала, что появились фото особняка Епифания под Киевом.