Проукраинские жители оккупированного Донбасса поставили на место российских оккупантов

Об этом в своем личном микроблоге Twitter рассказал блогер под псевдонимом Necro Mancer.

Так, в оккупированном российскими войсками Донецке проукраинских жителей оригинально поздравили с Днем Конституции Украины.

По его словам, патриоты повесили в центре оккупированного Донецка украинский флаг.

«Донецк, бывшая гостиница Украина, центр города: поздравление с днём Конституции Украины», — говорится в подписи к опубликованному скриншоту.

Жестокую резню устроили в центре Одессы: много жертв, подробности расправы

В комментариях также отметили, что проукраинские жители развесили по оккупированному Донбассу листовки с поздравлениями, поставив на место, таким образом, вражеские спецслужбы, которые пытаются пресекать подобные проявления.

«Жди, скоро мегебе «виновных» назначит», «Повод хороший и регулярный», «А еще листовки с поздравлениями расклеили. Мыгыбы ху*м по лбу», — пишут они под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что оккупированный Донецк ярко поздравили с Днем Конституции. В городе появились проукраинские листовки с поздравительным текстом.

Донецк ярко поздравили с Днем конституции. В ночь с 26 на 27 июня город забросали листовками, текст которых был приурочен к украинскому празднику. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook бывший боец батальона «Артемовск» Виталий Овчаренко.

Он отметил, что часть листовок были сброшены с воздуха, а часть были разложены в центре города.

«Сегодня ночью в Донецке неизвестные патриоты развеяли 1000 листовок – поздравлений с Днем Конституции Украины. Листовки преимущественно раскладывались в центре города по улицам Артема, Левицкого и переулку Покрышева. Донбасс – это Украина!», – написал Виталий Овчаренко.

Напомним, что ВСУ получили от влиятельного друга солидную военную помощь.

Как сообщала Politeka, раскрыто преимущество ВСУ над душегубами Путина: «остановили русских».

Также Politeka сообщала, что ВСУ прорвались на Донбассе и отомстили за все: минус девять головорезов.