«Ж*пой к народу»: Порошенко опозорился с агитацией на колокольне, видео конфуза

Петр Порошенко предпринял оригинальный шаг во время своей предвыборной поездки.

Пятый президент Украины взобрался на церковную колокольню и оттуда обратился к местным жителям с предвыборной речью.

Петр Порошенко перед внеочередными выборами в Верховную раду, которые состоятся 21 июля, отправился в поездку по Украине. Лидер партии «Европейская Солидарность», в частности, накануне побывал на Волыни.

Так, в четверг, 27 июня, Порошенко приехал в Свято-Николаевский храм в Жидычине Киверцовского района. Рядом с храмом находится и монастырь, куда также нанес визит экс-президент.

Порошенко осмотрел церковное сооружение, помолился, пообщался с настоятелем храма отцом Константином и отправился осматривать монастырь.

Там он неожиданно для всех решил взобраться на церковную колокольню. В это время на территории уже собрались прихожане храма, пришедшие посмотреть и пообщаться с пятым президентом Украины.

Петр Алексеевич не упустил возможности пообщаться с народом и обратился к людям с речью прямо с колокольни.

ВСУ вырвали яркую победу в ООС: у боевиков горе, «минус шесть»

Оккупационные войска «Л/ДНР» не соблюдают режим прекращения тишины, обстреливая позиции бойцов ВСУ из запрещенного тяжелого вооружения.

Как сообщают военные, за минувшие сутки российско-террористические формирования 32 раза нарушили режим прекращения огня. Из них 16 раз – с применением запрещенных Минскими соглашениями артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 и 82 мм.

Кроме этого, как рассказывают в штабе ООС, террористы «Л/ДНР» для обстрела позиций ВСУ использовали также гранатометы различных систем, вооружения, которое установлено на БМП, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

К счастью, за прошедшие сутки нет потерь среди украинских военнослужащих. В разведке отмечают, что террористы получили достойный ответ на все обстрелы. За минувшие сутки бойцам ВСУ удалось ликвидировать трех оккупантов, еще трое были ранены.

От начала текущих суток боевики успели нарушить режим прекращения тишины, обстреляв из запрещенного вооружения украинские позиции. В частности, под огонь попало Новолуганское, которые оккупанты накрыли огнем из минометов калибра 82 мм.

Саакашвили

Выборы в Раду: судьбу Саакашвили решил суд, появился новый вердикт

Стало известно решение Верховного суда, от которого зависит судьба Михеила Саакашвили в Украине

Как известно, данное решение было вынесено сегодня ночью, 29 июня.

Так, кассационный суд в составе Верховного Суда отклонил апелляционную жалобу ЦИК о регистрации кандидатов в народные депутаты от политической силы «Рух новых сил», которую возглавляет Михеил Саакашвили

Раздетая Астафьева устроила жаркое шоу под таблетками: «Потрусила персиками»

Соответственно, Фемида оставила в силе решение Шестого апелляционного административного суда города Киева, который отменил постановление ЦИК об отказе в регистрации кандидатов в народные депутаты от партии «Рух новых сил» Михеила Саакашвили и обязал повторно рассмотреть представленные этой политической силой документы.

путин

Путин уготовил Украине капкан: у президента приоткрыли тайну, детали

Инициатива Владимира Путина по передаче захваченных украинских моряков на условиях Кремля является оскорбительной

Об этом в комментарии журналистам рассказал специальный представитель Госдепа США по украинскому вопросу Курт Волкер.

Представитель США не сомневается, что предложение Кремля по передаче захваченных украинских моряков на условиях гарантии, что они продолжат отбывать назначенный российским судом срок в украинской тюрьме, является оскорбительным и неприемлемым для Киева.

«Волкер сказал, что российское «предложение» Украине участвовать в уголовном расследовании в отношении моряков является оскорблением правосудия, поскольку не было никаких оснований для их задержания во-первых, также как и оскорблением ООН и суверенитета Украины», — сказано в публикации.

путин

Путин стал посмешищем из-за стакана на G20: «банка для анализов»

Владимир Путин из-за своих фобий все чаще становится жалким посмешищем в сети.

В этот раз пользователи убедились в том, что у президента РФ настоящая паранойя.

Уже не впервые в интернете появляются видео и фото, глядя на которые можно сделать вывод, что Владимир Путин очень сильно боится, что его отравят. Так, на многих мероприятиях ему подносят отдельный бокал. Путин поднимает его, подносит к губам и ставит на стол, не отпивая и глотка.

Подобная история случилась и в пятницу, 28 июня, на полях саммита G20 в японском городе Осаке. Видео, подтверждающее, что у Путина паранойя, появилось в Twitter в сообществе «Лентач». В ролике видно, что лидеры стран «большой двадцатки» во время банкета общаются друг с другом, а потом поднимают бокалы. В это время Владимиру Путину быстро передают отдельный стакан (на вид пластмассовый). Он также приветственно поднимает руку со своей посудой и… даже не отпивает из него.

Напомним, что стала известна первая десятка партии Саакашвили: список слили в сеть.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением.