Украинцы заняли первое место в рейтинге самых сексуальных наций мира

Проведен опрос на тему «Самая сексуальная нация мира». В результате опроса 1,5 млн респондентов выяснилось, что украинцы заняли первое место в рейтинге, передает Big 7 Travel.

«У украинцев впечатляющая внешность, поэтому они с легкостью возглавляют наш рейтинг 2019 года. Кто с этим не согласится? Неудивительно, что именно из этой страны происходит так много моделей», — говорится в рейтинге. 

Добавлено, что участникам опроса не предоставляли дополнительные объяснения слова «сексуальный», поэтому каждый воспринимал его, как считал нужным. 

На втором месте оказалась Дания. 

«Впечатляющий показатель сексуальности датского народа доказывает, что Дания прекрасна во многих отношениях, чем другие», — говорится в рейтинге. 

Филиппины замыкают тройку лидеров.

Ранее мы писали, что Украина заняла 39 место в рейтинге самых влиятельных стран мира. США занимает первое место, так как имеют самую большую экономику, военный бюджет, делают наибольшие взносы в НАТО и международные объединения. 

В исследовании отметили сильную армию Украины. 

«Украина – страна, история которой переживала длительные периоды оккупации другими странами, теперь она борется между миром и войной, а также между коррупцией и реформами», — отметили исследователи. 

Далее идут Россия и Китай — страны, которые много тратят на военный комплекс. Германия, Великобритания, Франция и Япония является экономически мощными странами, которые тратят большие средства на международную помощь — они занимают с четвертого по седьмое места в рейтинге. Израиль и Саудовская Аравия занимают восьмое и девятое места в рейтинге, соответственно, и много тратят на военный комплекс. Расходы на оборону по отношению к ВВП этих стран превышает этот показатель в США, отмечают исследователи.

Напомним, Юрий Бойко стал фаворитом среди кандидатов на пост премьер-министра Украины

А еще Politeka писала, что Гриценко догоняет Вакарчука и Зеленского

Также Politeka сообщала, что скандалы в «Слуге народа» добили украинцев