В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за поведение на переговорах с американским лидером Дональдом Трампом

Соответствующую фотожабу опубликовал Алеша Ступин на своей странице в Facebook.

Так, лидеры стран изображены в роли обезьян. Дональд Трамп существенно больше макаки-Путина, которая за спиной еще и держит гранату. Фото стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

#aleshastupin #art $150 pic.twitter.com/yTiqWTJREV

— ALESHA STUPIN (@ponochevny) June 28, 2019

«Превосходно», «тонкий намек, что Трамп более человекоподобен, а Путин полный обезьян», «Макака с гранатой», «какой тонкий намек», «офигенно», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин из-за своих фобий все чаще становится жалким посмешищем в сети. В этот раз пользователи убедились в том, что у президента РФ настоящая паранойя.

Уже не впервые в интернете появляются видео и фото, глядя на которые можно сделать вывод, что Владимир Путин очень сильно боится, что его отравят. Так, на многих мероприятиях ему подносят отдельный бокал. Путин поднимает его, подносит к губам и ставит на стол, не отпивая и глотка.

Подобная история случилась и в пятницу, 28 июня, на полях саммита G20 в японском городе Осаке. Видео, подтверждающее, что у Путина паранойя, появилось в Twitter в сообществе «Лентач».

В ролике видно, что лидеры стран «большой двадцатки» во время банкета общаются друг с другом, а потом поднимают бокалы.

В это время Владимиру Путину быстро передают отдельный стакан (на вид пластмассовый). Он также приветственно поднимает руку со своей посудой и… даже не отпивает из него.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».