В интернет-сети подняли на смех «гимн» погибших на украинском Донбассе террористов России

Соответствующее видео опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц) на своей странице в Facebook.

«Извините, что вам в ленту закинул. Но я наконец-то нашел гимн бригады 200 российско-оккупационных войск на Донбассе», — говорится в сообщении.

На опубликованном ролике видно женщину, которая писклявым голосом поет о родине. Из-за смеха, пишут пользователи, они «рыдают с первых секунд».

«Накатим», «Циганова давно воет, но в дырляндии…», «в ней пацанов и закопаем. Только рога торчать будут», «исполнение – полная жопа», — пишут они.

Как сообщалось ранее, российско-оккупационные войска «Л/ДНР» продолжают нести потери на Донбассе. О новом успехе сил ООС рассказал офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц».

В частности, участник ООС показал фото украинских предателей, которые перешли на сторону российских оккупантов и были ликвидированы в боях на Донбассе.

По информации Анатолия Штефана, первый коллаборант Никита Руденко был ликвидирован 10 июня. 23-летний предатель родился в Суходольске (Луганская область). А ликвидацию боевика в социальных сетях подтвердил его отец.

«Прости ты нас всех!» – написал его отец и выставил фотографию убитого предателя Украины.

Что касается второго террориста, то его зовут Анатолий Власов. Он родился в городе Зоринск Луганской области в 1978 году, а был уничтожен бойцами ВСУ еще 22 апреля.

Предателя Украины ликвидировали в районе Сокольников на Луганщине. В социальных сетях также появились скорбные сообщения.

Напомним, «Это был ад!»: появились фото с места страшной авиакатастрофы вертолета ВСУ.

Как сообщала Politeka, ВСУ стерли в пыль головорезов Путина: «на удобрения», фото предателей.

Также Politeka писала, что труп бойца ВСУ нашли в поле: все надежды рухнули, детали расправы.