В сети всплыли любопытные фото первой пары Украины Владимира Зеленского и Елены Зеленской, такими их мало кто видел

Фото первой леди Украины в неформальной обстановке в соцсетях — явление редкое. Супруга президента как-то призналась, что не любит выставлять личную жизнь напоказ. Только недавно в Интернете начал действовать полноценный официальный аккаунт Елены Зеленской в Instagram. До этого на ее страницах в соцсетях снимков практически не было, да и сам аккаунт был закрыт.

Елена Зеленская уже успела поразить украинцем своим стилем и открытостью. На фото, которые появляются в сети, она обычно улыбчивая и искренняя. Многие комментаторы сравнивают ее стиль с элегантным стилем жены президента США Мелании Трамп.

Совсем недавно в сети всплыли архивные фото Владимира Зеленского с женой.  Фото появилось на фан-странице первой леди Украины в социальной сети Instagram.

Авто ВСУ обстреляли на Донбассе: «выпустили ракету», есть жертвы

На снимке счастливые супруги позируют с воздушными шариками. Жена президента предстала в элегантном лиловом платье. Зеленский же выбрал повседневный стиль одежды — на нем были джинсы и полосатая футболка с длинным рукавом. Для последних фото Владимир переоделся в спортивный костюм.

Фото парочки Владимира Зеленского и Елены Зеленской, вышли очень забавными и милыми. Например, на одном из фото Владимир Зеленский сидит у ног Елены, а в руках он держит торт. Сама же Елена Зеленская смотрит на мужа с некоторым укором, хотя видно, что только для кадра.

На последнем снимке Елена замахивается тортом, намереваясь швырнуть его в лицо своего мужа. При этом, другой рукой она держит Зеленского за волосы. Тот в свою очередь виновато опустил глаза и смотрит в пол.

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого снимка и начали его активно комментировать.

«Последнее фото вообще 🔥», «Не хватает последней фотки😂😂😂», «Семейная идиллия», «Милые», «Ребята вы классные!!!».

Напомним, Елена Зеленская поразила внешностью на одном из концертов

Как Politeka сообщала, что Елена Зеленская посрамила критиков в Берлине.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская взорвала сеть новым ярким образом