В Кремле, соратники Владимира Путина заявили, об оккупации украинских городов

Соответствующее заявление сделал приближенный к Владимиру Путину скандальный писатель Захар Прилепин, который умудрился некоторое время воевать на Донбассе на стороне российско-оккупационных войск.

Так, один из приспешников Владимира Путина открыто заявил, что России должны отойти как минимум три украинских города.

Что касается временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, то их Захар Прилепин уже «причислил» к территории Российской Федерации

Скандальный писатель, комментируя 5-ю годовщину начала войны на Донбассе, заявил, что к России должны отойти минимум три украинских города — Славянск, Харьков и Одесса.

«В том виде, в котором Донбасс контролирует армия «Л/ДНР», Донбасс де-факто уже Россия. Меня волнует, что будет со Славянском, Харьковом, Одессой», — заявил один из адептов Кремля.

путин

Стоит также отметить, что ранее президент РФ Владимир Путин не собирается идти на уступки относительно деоккупации Донбасса.

Об этом в своем личном Telegram-канале написал российский журналист Аркадий Бабченко.

В частности, журналист, который долгое время проживает на территории Украины, сделал пессимистический прогноз относительно дальнейшей судьбы оккупированного российскими войсками Донбасса.

Так, Аркадий Бабченко лишний раз напомнил, как еще ранее предупреждал, что Владимир Путин никогда не пустит на Донбасс миротворцев ООН, несмотря на достигнутый Минскими соглашениями прогресс

Зеленский выбрал наказание для Климкина, появилось срочное заявление: «Лично несет ответственность»

«Ни в какую Украину Кремль ни «ДНР», ни «ЛНР» впихивать не собирается. Ничего из этот наивного прекрасного не будет. Вы их не знаете. Минскими соглашениями они подотрутся. Будет дальнейшая оккупация. Будут паспорта. Будет признание. Они лишь ждут момента», — заявил журналист.

Танки РФ, вторжение, война

Напомним, что президент России Владимир Путин имеет планы в Украине, которые пока не собирается менять.

Для влияния на внутреннюю ситуацию в Украине президенту России Владимиру Путину нужен Донбасс. Такое мнение в эфире телеканала «Прямий» выразил российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы Илья Пономарев.

«Я думаю, что вопрос же совсем не в Донбассе. Донбасс Путину не нужен. Там было и так очень много проблем угольной отрасли в Ростовской области, чтобы хоть кто-нибудь из российских лидеров хотел бы брать на себя головную боль и интегрировать Донбасс к состав России», – заявил он.

По мнению Пономарева, оккупация востока нужна для того, чтобы влиять на внутреннюю ситуацию в Украине, и для того, чтобы Путину было чем торговаться за Крым.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.