В интернет-сети подняли на смех одного из террористов с оккупированного Донбасса, который неожиданно «восстал из ада»

Соответствующее доказательство опубликовал «Фашик Донецкий» на своей странице в Twitter.

«Ухтыжебан*йнах*й», — говорится в сообщении.

На опубликованном снимке можно заметить чучело убитого главаря с позывным «Гиви». Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей.

«Черти назад отправили», «чучело еба**е», «откопали и покрасили», «на уроке труда сделали. Из подручных материалов», «ну ладно морды не получились. Но что у него с руками? В Говне?», «аххаха, подушечка под задницей», «подписали. Может не узнают», «Это его сидячего прикопали. Теперь вот отрыли, покрасили и вуаля, памятник», — пишут они.

Как сообщалось ранее, на оккупированном Донбассе нашли весьма необычный способ вспомнить ликвидированных главарей так называемой «ДНР» Александра Захарченко и Моторолы.

В сети появились фотографии из нового музея «Новороссии». На них молодые люди сидят за столом в компании одиозных террористов. При этом фигуры Моторолы и Захарченко выполнены настолько плохо, что напоминают карикатуры.

В сети пугающее фото вызвало настоящий ажиотаж. В частности, многие пользователи отметили, что Моторола получился подозрительно похожим на Ленина.

«Ничего особенного. Просто экспозиция музея восковых фигур «днр». Как тебе такое, мадам Тюссо?!», «Кунсткамера какая-то», «Донецк. Наши дни. Возвращение темных веков», «Мадам Тюссо… в отключке», «Исчадие ада», «Манекены где-то спи***ли, парики и бороды пошили» «Упыри, лешие вурдалаки, черти, ..подымите мне веки…», «Ленин, Сатана и чувак с телкой», — шутят люди.

Напомним, украинцы высмеяли гимн бойцов «бригады 200».

Как сообщала Politeka, ВСУ атаковали душегубов Путина: Гиркин завопил и выдал правду, это катастрофа.

Также Politeka писала, что Путин упростил получение российского гражданства жителям «Л/ДНР»: что изменится.