Под Киевом не стало преподавателя, которого родители обвинили в развратных действиях в отношении учеников

Эту информацию уже подтвердило руководство школы, где работал учитель географии Юрий Забродин.

Как известно, преподавателя Мирненской ОШ Юрия Забродина похоронили 1 июля в силе Мирное.

В своей предсмертной записке, которую опубликовали в соцсетях, учитель просит отпущения греха самоубийства. Скорее всего, в тексте, часть которого была закрашена, Юрий Забродин перечислил имена подозреваемых в преступлении.

«… все вместе подло оболгали меня и обвинили меня в том, чего я никогда не делал. Все обвинения меня в совращении детей — это гадкая обидная клевета…», — сказано в записке.

Помимо этого, учитель в записке написал, что клевета бросила тень на учебное село и село, а также не позволила вырастить мужчине собственного сына.

Путина высмеяли за «подработку» и показали его хозяина: «Белый ходок с мордой алкаша»

Украинцы в соцсетях предположили, что преподавателя, которого обвиняли в развратных действий по отношению к детям, попросту довели до самоубийства.

«Кто ответит за эту смерть? Неужели эти люди будут спать спокойно?», «Если бы Юрий Николаевич знал, сколько людей не верят в то, что ему приписывают, был бы уверен, что в стране есть правосудие», «Вечная память хорошему и умному человеку, которого оклеветали и погубили», «Нужно проконтролировать, чтобы завели дело по факту доведения до самоубийства. Те люди не должны ходить безнаказанными», — пишут они в комментариях.

Стоит напомнить, что 35-летнего преподавателя Юрия Забродина задержали по обвинениям в растлении несовершеннолетних. Заявления на мужчину написали родители пятерых учеников, у которых он преподавал географию в Мирненской ОШ.

Ранее мы сообщали о том, что маньяк надругался над 15-летней украинкой. Страшный инцидент произошел на Черкащине. В понедельник, 24 июня, на одной из улиц города Умань в Черкасской области при свете дня мужчина напал на 15-летнюю девушку. Угрожая убийством, он изнасиловал подростка

Девушку нашли без сознания. Для розыска подозреваемого поднят весь личный состав полиции региона.

«Отбросы издеваются над нашими детьми каждый день, вопрос остается — чей ребенок следующий? Это нужно остановить. Ждем рассмотрение нашего законопроекта №6607 в Верховной Раде Украины. Это шаг навстречу безопасности наших детей», – написал Аброськин.

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.