​В социальных сетях активно обсуждается визит президента Владимира Зеленского и его супруги Елены в Канаду.

Так, основной темой для обсуждений, стал внешний вид первой леди Украины. Елену уличили в нарушении дресс-кода, по регламенту которого, ни в коем случае нельзя появляться на деловых встречах в открытой обуви. Первая леди появилась на в канадском аэропорту в классическом черном комбинезоне и босоножках.

Соцсети разделились на два лагеря: с одной стороны пользователи подвергли критике Елену за нарушение делового дресс-кода:
«Какой ужас, как она могла, как только в голову пришло, это не укладывается ни в какие рамки», — говорит Светлана Погодина.
Другие же расхваливали жену президента за прекрасный вид:
«Что это за красота такая? 😻 прекрасная женщина 👑👼», «Елена Прекрасная 🌹❤️», «Очень стильная, красивая, утонченная. Согласна, настоящяя первая леди.», — рассыпались в комплиментах комментаторы.
Стоить отметить, что в пресс-службе ОПУ были опубликованы две фотографии, одна без босоножек, а на странице в Facebook был выложен оригинал.

Ранее, Елена Зеленская сообщила в своем Instagram, чем занималась в первый день рабочего визита в Канаду.

На данный момент, Владимир и Елена Зеленские  находятся с официальным визитом в Канаде. По прилете в Торонто, первая леди Украины была запечатлена в сдержанно наряде — классическом черном комбинезоне. Позже, супруга украинского президента переоделась в новый элегантный наряд.

Для утренней встречи с министром по делам детей и женщин провинции Онтарио Джил Данлоп и парламентским секретарем министра здравоохранения Робин Мартин Елена Зеленская выбрала образ в теплых золотистых тонах. Деловой облик, состоящий из атласной блузки с длинным рукавом и бежевых брюк со стрелками, оказывала Елены особой грациозности.

Для прогулки по столице Канады первая леди Украины выбрала более практичное одеяние. Торонто Елена Зеленская осмотрела в брючном костюме в полоску и белой футболке. Вероятно, знаменитая украинка выбрала обувь на каблуках, однако ее не видно на опубликованном кадре.

Напомним, стиль Елены Зеленской вызвал ажиотаж.

Также Рoliteka писала, что стильная Зеленская поразила признанием на встрече с Бриджит Макрон.

Как Рoliteka сообщала, что Париж раскрыл миру настоящую Елену Зеленскую.