Подозреваемый в жестоком убийстве 11-летней Даши уже давно выбирал себе малолетнюю жертву.

Тело маленькой Дарьи Лукьяненко обнаружили 19 июня возле дома её предполагаемого убийцы Николая Тарасова. Сам обвиняемый уже признал свою вину в желании надругаться и умышленном убийстве 11-летней девочки. Кроме того, изверг сам сознался, что планировал ужасные преступления ещё весной. Это подтверждает информация, размещенная в Реестре судебных решений.

Тарасов сознался, что на почве постоянной сексуальной неудовлетворенности уже давно подумывал об изнасиловании именно малолетнего ребенка. Стоить отметить, что его жертвой мог стать любой ребенок, так как конкретной цели у него не было. Единственным его предпочтением был возраст.

Выбор пал именно на Дашу, потому что он легко мог втереться в её доверие и хорошо её знал.

В решении суда говорится, что в «в июне 2019 года, точное время досудебным расследованием не установлено, выбрал последнюю как жертву своего преступного деяния и стал вынашивать план к реализации его совершения».

Свалив ребенка на землю, Тарасов молотил её кулаками, а потом заткнул рот полиэтиленовым пакетом. Когда Даша потеряла сознание, он снял с неё одежду и питался изнасиловать.

Слишком перевозбудившись, у него… не состоялась эрекция.  Разозлившись, и понимая всю ответственность, которая на него ожидает, он решил порезать её шею.

Тарасов решил поиздеваться над телом и окунул уже мертвую девочку в выгребную яму.

Волонтеры, которые проводили поиски девочки рассказали, что само убийство было спланировано до мелочей. Тарасов расстелил на полу картонные коробки, которые могли впитать кровь, использовал отвертку, чтобы рана не была большой и не забрызгала стены. Затем надел на голову ребенка пакет и замотал его скотчем, чтобы в него могла стекать кровь с раны на шее.

«Многие детали указывают на то, что все было продумано», — рассказывают активисты.

С Дашей  простились 21 июня в Ивановке. Гроб опускали под вопли мамы, которая все время рвалась постоять около ямы, в которую опускали ее ребенка.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: кинуты все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела