Святослав Вакарчук рассказал о своей позиции относительно афиширования личной жизни и немного рассказал о своих взаимоотношениях с женой — публичная и личная жизни, это несовместимые понятия

Об этом артист завил в рамках своего большого интервью для программы «Ньюзрум-спецвыпуск».

Так на тезис журналистов: «В Харькове на концерте мы видели в толпе вашу жену. Она так специально держится в тени от вас? ».

Лидер «Голоса» ответил:

«Я — человек, который очень ценит свою семью, которая всегда очень ревниво оберегала ее, будучи человеком, который постоянно на виду только в сфере шоу-бизнеса. Буду стараться исповедовать этот принцип и сейчас ».

Знаменитый украинец заявил о том, что на камеру демонстрировать специально свою жизнь он не собирается:

«Для меня семейные ценности — это то, в чем я живу. Меня моя жена всегда поддерживает. Где это абсолютно уместно, а не нарочито, мы собираемся быть вместе и в публичном смысле тоже ».

Святослав Вакарчук также заверил, что он не из людей, политиков, использующих семью ради определенного положительного имиджа или ради пиара:

«Я вообще не люблю дешевый пиар», — подчеркнул он.

О жене господина Вакарчука известно не много: Ляля Фонарева и Святослав Вакарчук познакомился еще в студенческие годы. Брюнетка молодому музыканту понравилась, позже он посвятил ей много песен.
Известно, что пара вместе уже почти 20 лет, однако супругами официально стали только в 2015. До этого они жили в гражданском браке 15 лет. Свою свадьбу они сыграли скромно, во Львове, в кругу близких людей.

Ляля Фонарева работает арт-директором группы «Океан Эльзы», также женщина, по слухам, занимается бизнесом — она ​​является владелицей магазина одежды и салона красоты «911». Известно также, что у Ляли Фонаревой есть дочь от первого брака Диана. Женщина скромная и понимающая, рассказывали как-то СМИ совместные знакомые пары о жене Святослава Вакарчука.

Ляля Фонарева

Напомним, Вакарчука осыпали деньгами, счет идет на миллионы: в партии «Голос» раскрыли всю правду.

Как сообщала Politeka, Вакарчук откровенно рассказал, ради чего идет на выборы: «Нужно завершить…».

Также Politeka писала, что Вакарчук раскрыл правду о своем отношении к Зеленскому: «не противник, но…».