Несмотря на разгар летнего сезона, оккупированный российскими войсками Крым продолжает вымирать

Соответствующие фотографии в своем личном микроблоге Twitter опубликовала блогер под псевдонимом «RoksolanaToday&Крым25%», которая продолжает жить на оккупированном полуострове.

На снимках, которые были опубликованы в сети, можно увидеть реальную ситуацию с туристами в аннексированном Крыму.

Так, на снимках запечатлена пустынная набережная в населенном пункте Кацивели: туристов совсем нет, но зато есть кучи мусора, которые местные коммунальщики не спешат убирать.

‏»На пляже в пгт. Кацивели разгар сезона… Мусор, похоже, с 2013 года лежит», — сказано в подписи к снимкам.

Путин засветился со своим братом в аэропорту, россияне рыдают: «Ботоксные чучела»

«Что лавки, что забор, похоже, не красили с 2013 года. Единственное — тогда мусора вокруг не было. Культурнее было что ли», «Помню надпись «Кацивели — рай», «Надо же работу дать и будущим археологам. А то будут мучаться вопросом «Чей Крым?», — пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Как сообщалось ранее, один из самых популярных американских туристических метапоисковиков, онлайн-сервис по поиску авиабилетов, брони отелей и пунктов аренды автомобилей Kayak внес оккупированный Крым в «черный список».

Теперь через сервис Kayak невозможно подыскать аренду квартиры, номера в отеле или авто в Ялте, Севастополе, Алуште, Симферополе и других городах оккупированного Россией Крыма ни на какие даты. Американский поисковик турпакетов и круизов выдает такой ответ на запрос:

«Мы не нашли подходящих результатов. Возможно, никто из наших провайдеров не обслуживает указанное направление или на выбранные даты нет результатов».

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар