В интернет-сети подняли на смех «экспресс 200», который якобы запустили с оккупированного украинского Донбасса

Об этом сообщил блогер Vitauskas в Twitter.

«Ежедневный экспресс Донецк-Москва», — говорится в сообщении.

Ежедневный экспресс Донецк-Москва pic.twitter.com/WYV4ek7u6J

— Vіtаuskаs 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) July 6, 2019

На самих фото видно поезд, на котором нарисован знак «груз 200». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей. Уточним, что данный снимок является фотошопом

«Все билеты куплены», «ихтамнет 200», «Экспресс вылеченных от ипанутости «русского мира» и прочих отправленных по приказу кремлёвского упыря, защищать золотые унитазы кремлёвской ОПГ», «Когда смертельно устал от игры в имперскую геополитику», «жаль, что только один вагон. Зато регулярно», «Какой длинный экспресс!», — пишут они.

Как сообщалось анее, похищенный СБУ экс-начальник противовоздушной обороны Славянской бригады террористов «ДНР» Владимир Цемах поставил точку в причастности России к сбитии Боинга МН-17 в августе 2014 года.

По словам задержанного боевика, он прятал ракетный комплекс Бук, которым сбили лайнер.

«Я этого пацана вытаскивал, я этот «Бук» прятал. Я вам покажу даже, где он стартовал и где я его забирал», – отметил Цемах, рассказывая о том, как вывозил комплекс с места преступления, унесшего жизни 298 мирных граждан.

Журналист Юрий Бутусов раскрыл роль показаний Цемаха для приговора России по авиакатастрофе.

«Цемах, несомненно, лично знал полевых командиров наемников, воевавших в районе Снежного. Он знал, кто именно организовывал атаки на украинские самолеты в приграничном районе. Поэтому он поможет доказать участие Гиркина и других российских военных в боевых действиях на границе. А каждое доказательство причастности РФ к организованному вторжению усиливает обвинения и требования по международным искам от стран, пострадавших в результате действий РФ», — заявил журналист-расследователь.

Напомним, задержан боевик, причастный к крушению MH17.

Как сообщала Politeka, крушение MH17 на Донбассе: в сеть слили тайную переписку россиянина.

Также Politeka писала, что Малайзия поразила заявлением о трагедии с Boeing на Донбассе.