Европу атаковали ядовитые твари, эксперты рассказали об аномалии: «такого еще не было»

Токсичные насекомые наводнили Западную Европу из-за теплой зимы и весны.

Германия, Голландия и другие европейские страны борются с нашествием гусениц дубовых походных шелкопрядов. Волоски на их теле токсичны, они вызывают аллергическую реакцию и раздражение кожи.

Поскольку нынешние зима и весна в Европе были теплыми, этих гусениц развелось чрезвычайно много. К концу июля эти гусеницы должны превратиться в бабочек, безобидных для человека. Но пока из-за них возникает много проблем.

В бельгийском городе Лувен местным пожарным пришлось уничтожить гнездо этих ядовитых гусениц перед началом рок-концерта.

Нашествие гусениц особенно ощущается в Руре — густонаселенном районе Германии. Там были закрыты некоторые школы и парки, с тем, чтобы дать специалистам уничтожить гнезда гусениц в дубовых деревьях.

Зеленский

Зеленский устроил жесткий разнос на Западной Украине: «У вас есть два дня…»

Президент Владимир Зеленский в ходе своего визита в Закарпатскую область призвал уволиться руководителей четырех западных таможен.

Об этом он заявил в Ужгороде в ходе совещания в помещении Закарпатской таможни.

Зеленский призвал присутствующих к сотрудничеству с новым главой ОГА Игорем Бондаренко и добавил, что руководство таможни, пограничной службы и прокуратуры Закарпатья должно быть очищено.

Во время совещания таможенников Зеленский попросил руководителей таможен рассказать, как они борются с контрабандой.

«Мне кажется, что мы очень долго и много лет слышим, что нам надо делать и не делаем. Мужчины, мы же мужскую беседу ведем? Скажите, пожалуйста, если вы не можете остановить контрабанду, почему вы не уволитесь? Если вы не можете это остановить, зачем вы там работаете? Очень маленькие заработные платы. Зачем вы это делаете?», — спросил президент.

филарет, порошенко

Слугу народа атаковали, Порошенко собрал «армию» против Зеленского: скандальные подробности

Лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко замешан в создании клонов партии «Слуги народа» президента Владимира Зеленского

Накануне парламенстких выборов избирательные округи заполонила армия двойников, связанных с бывшим президентом.

Путин дико оконфузился перед Папой Римским: «Д*бил с подворотни»

Политические силы традиционно применяют в Украине черные предвыборные технологии. Сейчас самая мощная атака приходится по «Слуге народа», которая уверенно лидирует по результатам социологических исследований. На этот раз конкуренты изощрились и придумали новый способ обмана избирателей. Они начали регистрировать общественные организации, ООО и даже благотворительные фонды с похожими названиями.

Всего по стране журналисты насчитали 44 двойника «Слуги народа». От них на выборы выдвинули более восьмидесяти мажоритарщиков. Это такие организации, как «Зе! Слуга народа», «СЛУГА НАРОДА — ЗЕ!» или «ДЕПУТАТ — СЛУГА НАРОДА». Стоит отметить, что порядка половины новых образований оставили про запас. Многие из клонов не только прикрываются созвучными названиями, но и ведут агитацию за своих кандидатов. Или пытаются испортить рейтинг команде Дмитрия Разумкова.

взрыв

Взрыв превратил крупный ТРЦ в свалку, люди погребены под завалами: страшные кадры

В одном из американских ТРЦ прогремел мощный взрыв, в результате которого пострадали десятки людей

«Взрыв произошел в торговом центре The Fountains в районе Плантейшн, неподалеку от городка Форт Ладердейл». – утверждают в полиции.

Как утверждает полиция, людей пришлось срочно госпитализировать и эвакуировать с места ЧП. Как известно, в результате взрыва пострадало около 20 человек.

Одно из зданий полностью было разрушено. А в том, в котором находился фитнес-центр, выбило окна. Также раны получили люди, которые находились неподалеку от места ЧП.

Чуть позже в сети появились кадры изнутри самого ТРЦ. На них видно, что люди паникуют, кричат и стараются забрать подальше от места взрывов детей.

«Два человека находятся в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

всу, армия Украины, танки

Донбасс умылся в крови: развязались адские бои, много жертв, ВСУ устроили ад

Боевики обстреляли позиции ВСУ на Донбассе из тяжелого вооружения, вновь нарушив режим прекращения огня.

Сообщается, что за минувшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации 26 раз нарушили режим прекращения огня. Враг обстреливал наших защитников из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме этого восемь раз применил запрещенное минскими договоренностями вооружение — минометы калибров 120 и 82 мм.

В результате вражеских обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения, еще четыре — боевое травмирования. На каждый обстрел противник получил адекватный ответ по вооружению, не противоречащей Минским договоренностям.

По данным разведки 6 июля трех оккупантов было уничтожено.

Напомним, Зеленского раскритиковали из-за фото с женой в Канаде.

Как сообщала Politeka, в «Слуге народа» паника, до выборов дотянут не все, что задумал Зеленский.

Также Politeka писала, что внезапно ушел из жизни легендарный ветеран АТО

>