На Донбассе бойцы Операции Объединенных сил ликвидировали террориста «ДНР» Валерия Гнездилова с позывным «Рэкит»

Блогер Necro Mancer, в своем Twitter  сообщил, что Гнездилов – уроженец Горловки Донецкой области, 1997 года рождения, был ликвидирован 5 июля 2019 года. Обстоятельства его смерти неизвестны и «требуют уточнения».

По данным центра «Миротворец», Гнездилов принимал участие в боевых действиях на Углегорско-Дебальцевском направлении зимой 2015 года. А также он входил в личный состав военной комендатуры оккупированной Горловки,

Путин дико оконфузился перед Папой Римским: «Д*бил с подворотни»

В тоже самое время, один из бывших главарей «ДНР» Алексанр Ходаковский сделал громкое заявление. По его словам, Донецк продолжает терять признаки развитого города и становится все более «мертвым и забытым». Блогер Денис Казанский опубликовал фрагмент его интервью.

«Все больше пустеющих зданий, помещений. Даже в центральных районах города… Меньше стало признаков цивилизованности», — пожаловался террорист.

Блогер же отметил, что ранее оккупанты опровергали подобные заявления, но теперь все больше начали признавать правду о Донецке.

««Донецк деградирует, становится все менее цивилизованным. С приходом «освободителей» для Донецка началась чёрная полоса. Некогда успешный, процветающий мегаполис превратился в вымирающий депрессивный город»», — написал журналист.

Также ранее сообщалось, что в России внезапно скончался скандальный генерал-лейтенант, принимавший участие в оккупации Донбасса. Ушел из жизни очередной российский военный преступник, генерал-лейтенант Сергей Юдин. О его смерти сообщил офицер ВСУ Анатолий («Штирлиц») Штефан.

«… скоропостижно скончался «ихтамнет» генерал-лейтенант Юдин Сергей Сергеевич, который в 2015 году с позывным «Тамбов» руководил 2-м Армейским корпусом оккупантов», — сообщил он.

Обстоятельства смерти военного не раскрываются. Штефан также поделился видео, на котором военный по рации раздает приказы террористам об уничтожении украинских танков под Дебальцево.

Как сообщается на сайте ГУР МОУ, Юдин занимал должность начальника организационно-мобилизационного управления Западного военного округа (Санкт-Петербург) ВС РФ до отправки на Донбасс и после возвращения оттуда. В 2015 году он также командовал 2-м АК, который воюет в Луганске.

Напомним, что ВСУ уничтожили командира «ДНР», который предал Украину

Как сообщала Politeka, борт с 12 ранеными воинами срочно вылетел из Харькова в Киев

Также Politeka писала, что внезапно ушел из жизни легендарный ветеран АТО