В небе над оккупированным Крымом заметили странное явление, которое связывают с «планетой-убийцей» Нибиру

В ночь на 7 июля небо над полуостровом рассекла странная зеленая «молния», пишут СМИ.

Необычный зеленый цвет метеора вызвал массу вопросов у очевидцев явления и исследователей-космологов.

По одной из версий, в земную атмосферу вошел объект из далекого космоса. Уфологи считают, что данное явление связано с приближением планеты Нибиру к Земле.

Многие специалисты, которые занимаются изучением загадочной планеты Нибиру, убеждены, что объект по сути является ее осколком Нибиру.

«Нибиру — планета с крайне нестабильной корой и внутренними процессами под ней. Местами планета буквально «раскалывается на куски» от магматических процессов, сродни вулканической активности у нас на Земле. Периодически выбросы гейзерной массы отправляют в открытый космос множество обломков коры. У нас это называется — «планета дышит», — высказал свою версию произошедшего эксперт из Дальневосточной уфологической академии.

Путина высмеяли за превращение в «памятник»: «Пахан»

По его мнению, упавший в Черное море осколок состоит из крайне токсичного вещества, из которого также состоит планетарная кора черной планеты Нибиру.

Также он отметил, что попадая в воду, крайне концентрированный токсин способен в считанные дни отравлять все живое на сотни километров вокруг.

Поэтому уфологи забили тревогу и не советуют людям планировать отпуска в Крыму, по крайней мере, пока ситуация точно не прояснится.

Ранее сообщалось, что многие уфологи заявляют, что Нибиру несет огромную угрозу для Земли.

Ученые заявляют об активизации неопознанных летающих объектов. Уфологи со всего мира связывают их с убийственной планетой Нибиру. Эксперты считают, что после ее вторжения на планете будет уничтожено все живое.

По мнению уфологов, Земля нужна инопланетянам из-за редких и невероятно полезных ископаемых. Пришельцы их используют для своих кораблей, а также для создания сверхмощного оружия.

нибиру, космос, вселенная, галактика

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.