20-летняя российская спортсменка трагически погибла в Польше

Скончалась и сборной России по пляжному гандболу Екатерина Королева. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщили на сайте Федерации гандбола России (ФГР).

Трагедия случилась после окончания чемпионата Европы, который проходил со 2 по 7 июля в польском Старе-Яблонки. 20-летняя Королева утонула в водоеме рядом с игровыми кортами.

Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается полиция Польши. Представители ФГР оказывают полное содействие полицейским и следователям.

Королева выступала за клуб «Ставрополье» на позиции левого крайнего. Она занималась гандболом с 15 лет.

»Мисс Украина» отдалась 52-летнему российскому олигарху: «привыкает просыпаться в…»

Также ранее сообщалось, что известного российского спортсмена-чемпиона застрелили в США, жертвой того же преступника стал офицер полиции. Российский сноубордист Дмитрий Кольцов застрелен в Лос-Анджелесе. Убийство произошло 10 июня.

Обвиняемый 30-летний Ретт Маккензи Нельсон, находясь в автомобиле, выстрелил в Кольцова, после того как между ними состоялся короткий диалог. Преступник также пытался застрелить человека, находившегося рядом с Кольцовым, но не попал в него. Спустя час Нельсон выстрелил в затылок полицейскому, тот умер через два дня. Также преступник обвиняется в ограблении заправки и супермаркета в тот же день.

Сообщается, что в конце мая Нельсон ушел из дома с пистолетом и не вернулся. Кроме того, у него были проблемы с наркотиками. Сейчас он находится под стражей, ему грозит пожизненный срок без права досрочного освобождения или смертная казнь.

Дмитрий Кольцов входил в состав сборных России и Москвы по сноуборду, становился победителем и призером чемпионатов России. Также он занимался скейтбордингом и серфингом. За две недели до убийства Кольцову исполнился 31 год.

Напомним, Валуев смертельно болен, врачи озвучили страшный диагноз: «Сделали две операции, но…»

Как сообщала Politeka, смертельная болезнь унесла жизнь знаменитой спортсменки: «тренировалась до последнего».

Также Politeka писала, что при загадочных обстоятельствах умер известный украинец: скорбит вся страна.