Дочь Пескова, выросшая во Франции, столкнулась с суровыми реалиями российской жизни

Девушка пожаловалась на то, что мошенники ограбили ее бабушку.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета рассказала на своей странице в соцсети в Instagram о том, как ее бабушка стала жертвой мошенников, укравших все деньги с ее банковской карточки.

«Не игнорируйте, когда слышите или видите предупреждения о мошенничестве», – написала в социальной сети девушка.

»Мисс Украина» отдалась 52-летнему российскому олигарху: «привыкает просыпаться в…»

Она рассказала, что ее бабушке позвонили с номера ВТБ-банка и сообщили, что кто-то пытался украсть деньги с ее счета. Мошенники озвучили все данные пенсионерки и попросили продиктовать присланный по СМС код. Бабушка разволновалась и сделала все, как ей сказали злоумышленники. В итоге все деньги с банковской карты исчезли.

Пескова отметила, что в самом банке никто и не собирался компенсировать украденные средства. «При обращении по телефону бабушке с дедушкой сказали, что ничем помочь не могут, и что заниматься этим должны правоохранительные органы. Да, заниматься этим они должны, но может служба безопасности банка, допускающего утечку данных, должна хотя бы компенсировать потери?», – написала дочь пресс-секретаря Путина.

«Из все утюгов же предупреждают. Коды ни под каким предлогом не выдавать», «Батя разрулит, не ссы», «Очень жаль, что мошенники не позвонили вашему папе, и не сняли все деньги с его счетов…», «Смешная шутка», «Вот ты, наверное, это пишешь и угораешь. Твой батя может Костину позвонить, а тут бабушка сами в банк пошли, как простые люди», «У вас ярды денег, закиньте бабушке еще», «Я думаю, сотрудница уже в мешке», – такие комментарии оставили под постом Песковой интернет-пользователи.

Многие также отметили, что или сами становились участниками такого мошенничества или же их родственники или знакомые.

Как сообщалось ранее, дети пресс-секретаря главы Кремля Дмитрия Пескова Елизавета и Михаил настолько близки, что их заподозрили в связях, более близких, чем это принято между родственниками.

Лиза и Миша Песковы часто выкладывают в социальные сети фото, где они в обнимку и ходят парой в ресторан, из-за чего подписчикам кажется, что родные брат и сестра изображают «любовь». Как у героев культового сериала «Игра престолов» Джейми и Серсеи Ланнистеров, которых связывало большее, чем просто любовь брата к сестре.

«Подобные проявления нежности и нарушения интимного пространства кажутся подозрительными, наталкивают на определенные ассоциации, но с другой стороны массовая культура сейчас успела развратить все», – комментируют журналисты взаимоотношения молодых людей.

Напомним, дочь Пескова решила научить россиян скромности и стала как Путин.

Как сообщала Politeka, дочь Пескова пожаловалась на тяжелую жизнь «золотой молодежи» и наплевала на обычных россиян.

Также Politeka писала, что дочь Пескова шокировала россиян аморальным фото в церкви.