Имя, которое женщина получает при рождении, может повлиять на ее жизнь

Женские и мужские имена могут иметь негативную энергетику. Специалисты сообщили, какие имена будут отталкивать мужчин и обрекают девушку на вечное одиночество. 

Ираида. Женщину с таким именем мужчины считают сдержанной и высокомерной. Трудно понять, глядя на нее, с какой стороны можно к ней подступиться. Ираиды не проявляют почти никогда инициативность, поэтому в любви довольно редко везет. 

Дина. Представителей сильного пола отпугивает боевой характер носительницы этого имени. Дина слишком рьяно демонстрирует свою независимость и стремление доказать, что она сама со всем справится. Немногие решаются начать роман со строптивой девушкой, ведь неизвестно, чего ожидать от такого союза.

Майя. Женщина с таким именем имеет противоречивый характер, который она не скрывает. Она своенравна, упряма и ревнива. Мужчины понимают подсознательно, что с такой женщиной не избежать частых конфликтов в семейной жизни. А никто себе усложнять быт не желает.

Евгения. Женщина, которую так назвали, задает высокую планку своему спутнику жизни. Уже при первой встрече становится понятно, что просто с ней не будет. Типичная Евгения очень требовательна к тому, кто претендует на роль ее второй половины. Рядом с ней мужчине придется постоянно подтверждать, что он достоин ее, но такая перспектива мало кому кажется привлекательной.

Снежана. Представительница прекрасного пола с этим именем капризна и претенциозна. Мужчины не любят в ней наигранность, выручные манеры и стремление казаться лучше, чем она фактически является. Если Снежана сможет вести себя проще, чем обычно, то круг ее общения будет шире и люди по-настоящему смогут ей заинтересоваться. 

Агнесса. Обладательница этого имени отличается повышенной эмоциональностью и импульсивностью, частой сменой настроения, холерическим темпераментом. Мужчины предпочитают обходить стороной взрывную особу, которая порой ведет себя непредсказуемо и становится совершенно неуправляемой.

Напомним, названы самые богатые знаки зодиака

А еще Politeka писала, что названы самые обидчивые знаки Зодиака

Также Politeka сообщала, что названы самые надежные знаки Зодиака