Стало известно о ближайших военных намерениях России

В России за последние десять лет значительно вырос масштаб военных учений. А на последних учениях количество военных побила рекорд 40-летней давности — более 300 тысяч человек. Аналитики из Шведского института оборонных исследований сделали вывод — Российская Федерация готовится к войне. Об этом стало известно благодаря сообщению шведских СМИ.

Так, по информации аналитиков, изучая данные обо всех маневрах ВС РФ, начиная с 2009 года, авторы доклада отметили, что ранее Россия больше отрабатывал навыки в условиях локального конфликта. Теперь же речь идет о великой войне.

В качестве примера, специалисты приводят учения «Запад-2017» и «Восток-2018», где принимали участие от 100 до более 300 тысяч военных. Таким образом Россия учит армию «вести войну на большей части континента», считают аналитики.

война, всу, днр, боевики

Также ранее сообщалось, что Россия вместе с главнокомандующим Владимиром Путиным собирается использовать всю мощь армии, усиленную новыми разработками.

Министр обороны РФ приказал военным готовиться к большой войне. Он провел научно-практическую конференцию с руководящим составом вооруженных сил, в ходе которой сделал скандальное заявление.

Скандал Зеленского с Климкиным: озвучен окончательный вердикт, кто стал новым главой МИД

«Сегодня основной задачей становится выработка теории ведения военных действий», — цитируют главу Минобороны российские СМИ. — «Конфликты нового поколения — это совокупность классических и асимметричных способов ведения вооруженной борьбы, где боевые действия скоротечны, а на исправление ошибок просто нет времени».

путин

Напомним, что в Кремле, соратники Владимира Путина заявили, об оккупации украинских городов. Один из приспешников Владимира Путина открыто заявил, что России должны отойти как минимум три украинских города.

Что касается временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, то их Захар Прилепин уже «причислил» к территории Российской Федерации.

Скандальный писатель, комментируя 5-ю годовщину начала войны на Донбассе, заявил, что к России должны отойти минимум три украинских города — Славянск, Харьков и Одесса.

«В том виде, в котором Донбасс контролирует армия «Л/ДНР», Донбасс де-факто уже Россия. Меня волнует, что будет со Славянском, Харьковом, Одессой», — заявил один из адептов Кремля.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.