Фото мужчины, похожего на президента Владимира Зеленского, который залез на купол здания Верховной Рады вызвали ажиотаж в сети

История получила продолжение. Оказалось, он был там не сам.

Также сообщается, что мужчина, который был замечен на куполе Верховной Рады в Киеве, оказался бывшим помощником спикера парламента Андрея Парубия.

Его фото вместе с женщиной на крыше ВР опубликовала на своей странице в Facebook Алиса Юрченко. Имен загадочной пары она не раскрыла, однако, по информации OBOZREVATEL, Бондарь находился там вместе с главой секретариата Парубия Татьяной Подольской.

«Пока мы в Facebook хейтим, кто-то устраивает свидания на крыше парламента. Уже предчувствую, как захейтят этих двоих», – подписала она фото.

ПриватБанк оставил украинцев без денег после сбоя в системе: громкое заявление

На первых опубликованных снимках было видно только мужчинe, и пользователи соцсетей предположили, что незнакомцем может быть президент Украины Владимир Зеленский, записывающий эффектное видео на крыше Рады.

Напомним, Владимир Зеленский поднялся в глазах украинцев благодаря публичной порке чиновника в Борисполе. Об этом в видео-интервью Politeka рассказал политолог Андрей Золотарев.

10 июля Владимир Зеленский прибыл в Борисполь, чтобы обсудить с местным руководством проблемы города. Во время обсуждения строительства больницы. Так Ярослав Годунок во время обеседы сильно повысил голос и рассердил Владимира Зеленского. Гарант призвал госслужащего решать вопросы без пиара. Президент заявил, что «когда кто-то много кричит» — он начинает проверять информацию об этом человеке. А затем рассказал, что чиновника осудили за разбой, и выгнал его из зала.

Напомним, Зеленский назвал дату, которая кардинально изменит жизнь в Украине: что произойдет 5 сентября.

Как сообщала Politeka, Зеленский договорился с Евросоюзом, Путина ждет новый удар: «Мое любимое слово».

Также Politeka писала, что Зеленский поразил заявлением о встрече с Трампом, в Кремле затаили дыхание.