Звезды показали, что на Донбассе украинцам стоит ожидать значительные перемены

До этого неоднократно обсуждалось о перспективах введения миротворцев на Донбасс, но уже сейчас данную тему никто не затрагивает. Но это не значит, что она ушла с повестки дня. Об этом рассказал Главреду астролог Влад Росс. 

«С большой вероятностью сегодня можно прогнозировать, что на Донбассе в ближайшие годы таки появится миротворческий контингент. Скорее всего, это произойдет в середине или во второй половине 2020 года», — отметил астролог.

По его мнению, очень важным годом для Украины именно будет 2020 год. 

Demonstrators Rally Against Russia’s Aggression In Ukraine

«В 2021 году вряд ли в Украине еще будет продолжаться война. Именно в это время будет цикл Белой Луны. Белая Луна – это очень благостная планета в астрологии. Она – признак того, что наконец должен воссиять разум, это благая весть от Бога», — рассказал астролог.

По его мнению, что в Украине в 2021 году уже не будет войны, стрельбы и жертв. Это произойдет благодаря тому, что на Донбасс введут миротворческий контингент в голубых касках. 

До этого мы рассказывали, что 31 марта жители Украины проголосовали за будущего президента Украины. Как показали звезды, после выборов государства ожидают большие перемены. Астрологи увидели стабильность, которая ожидает Украину уже в 2019 году. Согласно сделанному прогнозу, государство укрепит свои позиции и станет лучше жить. 

Также сообщалось, что известные карпатские провидицы рассказали о грядущих переменах в стране. Они сообщили, что ждет украинцев в 2019 году. 

Их телефонов в интернете не найти, а местные жители говорят, что настоящих знатоков тайн осталось немного. «Уже в горах мольфаров мало», — утверждают люди. Одни рассказывают про бабу, что гадает на фасоли в Черемошне, другие направляют в Верховину до Калины, третьи и вообще рассказывают о бабке которая живет под Говерлой.

Напомним, всплыло последнее предсказание легендарного мольфара об Украине

А еще Politeka писала, что «Норвежская Ванга» ошеломила пророчеством

Также Politeka сообщала, что самое темное пророчество майя начало сбываться