В оккупированном Крыму внезапно ушел из жизни известный тележурналист

В Севастополе в возрасте 35 лет умер корреспондент и видеооператор Дмитрий Слизовский. Об этом сообщили его друзья, передает Крым.Реалии.

В 2000-х Слизовский шесть лет проработал на телерадиокомпании Военно-Морских Сил Украины «Бриз». До августа 2014 года на севастопольском телеканале СТВ, который после аннексии Крыма был переименован в ИКС-ТВ. С 2017 года Слизовский работал стрингером на различные СМИ, в ходе аннексии Крыма сотрудничал с телеканалом «112 Украина».

«И оператор, и корреспондент, и продюсер, в общем – журналист-телевизионщик «из обоймы» Севастопольской телерадиокомпании. Талантливый, активный, не просто коммуникабельный, а компанейский парень, умевший привлекать, увлекать и даже очаровывать», – так охарактеризовал Слизовского председатель отделения Союза журналистов России в аннексированном Севастополе Сергей Горбачев.

Зеленский экстренно обратился к украинцам, от нового закона не увернется никто: «Могут посадить…»

Ранее сообщалось, что Украина потеряла очередного Героя АТО-ООС, защищавшего страну от российских оккупантов. Информацию о трагедии в своем личном Facebook сообщил ветеран АТО Иван Коломацкий. По информации Ивана Коломацкого, из жизни ушел известный ветеран АТО Виталий Борщ. Известно, что у погибшего Героя остались жена с двумя сыновьями.

«Умер мой брат, лучший танкист которого я когда-либо встречал. Он был не просто братом, он часть меня, часть моей бурной жизни начиная с августа 2014-го. Патриот, волонтер, воин, комик, душа любой компании, народный герой Украины, все это Виталий Борщ, Виталий Борщ. Я любил и люблю тебя Брат», — написал Коломацкий в своем Facebook

Пользователь соцсети с псевдонимом Dimjim Beard опубликовал номер банковской карты супруги погибшего Виталия Борща и призвал украинцев помочь семье Героя.

Напомним, известную телеведущую застрелили посреди улицы, жестокость поражает.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце знаменитой актрисы-украинки «ее красотой восхищались миллионы».

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый российский артист: «трагедия произошла прямо на сцене».