В интернет-сети появились фото аннексированного украинского Крыма, который уничтожают оккупанты

Снимки опубликовал RoksolanaToday&Крым в Twitter.

«Севастополь. Центральный рынок сносят. Покращуют кому-то жизнь», -говорится в сообщении.

На снимке видно, что вместо уничтоженных ларьков появляются новые, «улучшенные». Местные этим недовольны, что и высказали в комментариях.

Бандеровцы в Севастополе были гораздо добрее к Севастопольцам чем Россия. pic.twitter.com/BLJWrba4mR

— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) July 11, 2019

«Бандеровцы в Севастополе были гораздо добрее к жителям, чем Россия», «Деньги у всех на первом месте, а люди на последнем», «трафик там стремится к «0», « Это Россия, детка», «Хотели Россию, получите», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в сеть выложили снимки из оккупированного Российской Федерацией Крыма в разгар курортного сезона. Увиденным на пляжах поделился крымчанин Александр Савицкий. Он отметил, что рекорды по посещаемости полуострова выдуманы и «кроме лохов», как считает он, а это никто не верит.

«По многочисленным просьбам трудящихся и симпатизирующих происходящему, сегодня освещаем явку на «Массандровский Пляж». «Высокий Сезон» «Аля-Улю! Гони гусей!» Пусть там у себя в России лохам зачёсывают, про то, как Крым ежегодно бьёт рекорды по количеству туристов! В этом году – на 12% больше, чем в проломом! Кроме лохов, в весь этот бред, верить некому, как и в 87,7%-ную явку на так называемый референдум в 2014 году», – добавил Савицкий.

Снимки были сделаны накануне. «Крым. Ялта. 09 июля 2019 год.Время: 14 часов 30 минут.», — написал автор.

В Твиттере также вовсю идет обсуждения пустых Крымских пляжей.

Так, блогер Крымский проблеск опубликовал у себя на страничке занимательный скрин с камер наблюдений, которые освещают все что происходит на самых больших пляжах Крыма.

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар