Известный блогер из Донбасса Фашик Донецкий, который рассказывает жизни в «республиках», рассказал об истории одной женщины, которая очень любит «русский мир»

«История Кати-ва*ницы или Бумерангом по за*нице. За предательство всегда нужно платить. Это может нравиться, может не нравиться, но прилетает всем. Кому-то раньше, кому-то позже, кому-то сразу карма лупит по темечку за то, что сделал в этой жизни поворот не туда», пишет блогер

Фашик Донецкий отмечает, что с ватников вообще особый спрос. Особенно с тех, кто продали страну за русскую колбасу со вкусом колбасы. Героиня является дочерью шахтера и преподавательницы. Она пошла работать медсестрой и вышла замуж за шахтера. В это время она родила детей, а также изучает науку, чтобы стать операционной медсестрой. Семья хорошо зарабатывает и не нуждается ни в чем. Фанатка Путина продолжила учиться и стала хирургом. Дети выросли и нашли себе также работу.

донбасс донецк луганск

«Но потом победила водка. Сначала муж шахтер начал бухать безбожно и Катя подает на развод: пришлось свою трешку в Донецке поделить и мучиться — суд поделил квартиру на две половины и жить на одной жилплощади, а бывший муж тупо в хлам каждый день. Ну а потом пришли за водкой русские на Донбасс и началась война в Украине», добавляет блогер.

Потом блогер рассказывает о войне и этой семье. Муж ватницы пошел воевать против Киева, где ранило его и он оказался прикованным к креслу. Он продолжил пить и умер. Любительница Путина дальше работала, но без Украины денег было мало. Она в итоге пошла в батальон «Восток», где стала начмедом полка. 

Ее сын также пошел за матерью, где ему животное отгрызло ноги. Дочь Екатерины уехала в Россию с военным. Но он оказался дебоширом и избивал ее, пришлось с детьми ехать в Донецк. Дочь нашла нового мужа там, который ее избил до неузнаваемости. После этого она стала алкоголиком с братом, которому отгрызли ноги. Детей в итоге забрали в детдом, а сама дочь Екатерины пропила все имущество. 

Донбасс

Сама любительница Путина во время войны получила осколок в голову. Отдала обе квартиры за операции и уехала жить в сарай. Детдом не отдал ей детей, так как условия жизни в нем были непригодными. После этого она умерла в больнице в России. 

В итоге дети Екатерины остались в психушке, а внуки в детдоме. Вот такой итог вышел у семьи, которая любила Путина. 

Напомним, Захарченко убила любовница

А еще Politeka писала, что в Днепр прилетел вертолет с Донбасса

Также Politeka сообщала, что  Порошенко ошарашил заявлением о трагедии на Донбассе и поплатился