Украинский телеведущий решил повторить подвиг грузина Георгия Габунии и высказал все что думает о президента России Владимире Путине

Кадры телеведущий Артем Овдиенко опубликовал у себя в Facebook.

«Коллеги с «Рустави 2» не дадут соврать. Путин, ты х…йло. И чем раньше мы тебя увидим в гробу в белых тапочках, тем больше саперави и цинандали мы вместе выпьем в этот радостный день. Но пока твой ботокс еще окончательно не проел твой мозг, поясни мне, чего ты к нам лезешь? Чего тебе не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты все к нам лезешь и лезешь? К нам – в Украину, в Грузию, в Молдову?», — отметил он.

UPD: Друзья! С превеликим сожалением вінужден сообщить, что анонсированній мною на єту пятницу телемост Украина-Грузия не состоится. Он ни в коем разе не отменен, а лишь отсрочен. Тут нет никаких политических причин, скоре они технического характера. Надеюсь, их утрясут в ближайшее время. Я приношу извинения всем тем, кто ожидал телемост уже в єту пятницу! Надеюсь єтот фальш-старт не скажется на интересе зрителей к теме, ведь она несомненно очень важна для наших стран… P.S. у меня принципиально нет русской раскладки ни на одном моей девайсе - ни на рабочем, ни на личном, поєтому пишу в такой вот литерации 18+: як вибити в керівництва відпустку за власний рахунок Неофіційна версія анонсу телемосту "А вот нам таки действительно нада пагаварить" між українським 24-м каналом (Київ) та грузинським Руставі-2 (Тбілісі)

Gepostet von Овдієнко Артем am Freitag, 12. Juli 2019

По словам Овдиенко, в России и так проблем «выше кришы», но Путин продолжает лезть ко всем со своей «братской любовью».

Как сообщалось ранее, известный грузинский телеведущий Георгий Габуниа обматерил президента России Владимира Путина прямо в эфире. Кадры инцидента опубликованы в Facebook.

«Добрый вечер, дорогие телезрители! Вы смотрите главный телеканал Грузии – Рустави-2. Мы начинаем программу, и я ее ведущий – Георгий Габуния. В первую очередь я хочу передать огромный привет нашему большому другу – президенту России Владимиру Путину», — отметил он.

После этого «на уши» Путина обрушились отборные нецензурные фразы.

«Вовочка, с*ка ты подзаборная, г*вно ты собачье, пи**а ты моржовая. На нашей красивой земле нет места такому убогому созданию. Такому уроду, как ты. Вонючий оккупант, пошел ты в ж*пу, Володя. Иди ты на*й вместе со своими рабами. Еб*л я твою мамочку. Ой, она мертва. Пусть горит в аду вместе с тобой и твоим отцом. Ср*ать я хотел на вашу могилу. Аминь», — подчеркнул он.

Экстренный выпуск программы "P.S." грузинского телеканала "Рустави-2" на РУССКОМ языке

Gepostet von Oleg-Sandro Panfilov am Sonntag, 7. Juli 2019

Напомним, Нино Катамадзе призналась в любви и заговорила о переезде: «Мы нашли друг друга».

Как сообщала Politeka, Нино Катамадзе внезапно отказалась от своих слов Путину, гремит скандал.

Также Politeka писала, что Нино Катамадзе не сдержалась после выходки России, новые детали скандала.