Жители аннексированного полуострова в интернет-сети распространили новые последствия, вызванные «крымским Чернобылем»

Об этом сообщает «Севастопольский GaLLager» в Twitter.

«Армянск. Вот вам и качество воды в городе. А власти продолжают утверждать о полнейшем благополучии жителей. И это уже молчу за напор. В такой воде реально стремно даже купаться! Помои и отходы чище чем эта вода», — говорится в сообщении.

#Армянск. Вот вам и качество воды в городе. А власти продолжают утверждать о полнейшем благополучии жителей. И это уже молчу за напор. В такой воде реально стремно даже купаться! Помои и отходы чище чем эта вода…!😡 pic.twitter.com/iRjB9Q8svm

— Севастопольский GaLLager (@ga_lager) July 12, 2019

На опубликованном кадре видно, что вместо води из крана льется ржавчина. При этом напора практически нет. Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей.

«Надо было не на референдум идти, а на баррикады», «Вы крымчане долбоебы ватные! Аудитория Путивизора не склонные к анализу. Так вам и надо, не жилось вам хорошо. Живите плохо как мы. Мне вас нисколько не жалко! Адье!», «Нихрена вы оборзели! Вам и Родину новую и чистую воду одновременно подавай. А как же камни с неба?», «Ну хоть без биндер, и то хлеб..», «Хоть камни в почках! Ой, то есть с неба…», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в одном из городов аннексированного украинского Крыма прошел митинг с требованием вернуть «самое главное», поскольку возможная новая трагедия

«Молодежь, наверное, не интересует данный вопрос, а заинтересует в августе, когда температура изменится и, возможно, повторится трагедия, которая была в прошлом году», — отметил организатор акции Владислав Пивовар.

Обратим внимание, что всего в акции приняло участие более сотни человек. Подавляющее большинство – пожилые люди.

Главным требованием митингующих является восстановление водоснабжения с материковой части Украины.

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар