Оккупированный российскими войсками Крым вновь остался без туристов

Соответствующие снимки в своем личном микроблоге Twitter опубликовала блогер под псевдонимом «Roksolana Today&Крым», которая продолжает жить на аннексированном полуострове.

Отмечается, что в Крыму в очередной раз сорвался курортный сезон.

В разгар лета пляжи оккупированного полуострова пустуют, а туристов на самом полуострове катастрофически мало.

Также блогер опубликовала в своем Twitter соответствующие фото, где заметно, что на пляжах полуострова отдыхающих критически мало для туристического сезона – сами пляжи заполнены максимум на треть. Снимки, по ее словам, были сделаны в Северном Беляусе и в Гурзуфе.

Путин превратился в клоуна после разговора с Зеленским: «Пыня умом тронулся»

«Северный Беляус… Или полюс. Какое там июля на дворе?», — говорится в подписи к снимкам.

«Еще не сезон», «Я календарь переверну — и снова третье сентября…», «Голубей больше, чем отдыхающих, ну правильно…карты, семки», «Если бы не трава, подумать можно что январь», «Пипец», — шутят они в комментариях под публикациями блогера.

Как сообщалось ранее, один из самых популярных американских туристических метапоисковиков, онлайн-сервис по поиску авиабилетов, брони отелей и пунктов аренды автомобилей Kayak внес оккупированный Крым в «черный список».

Теперь через сервис Kayak невозможно подыскать аренду квартиры, номера в отеле или авто в Ялте, Севастополе, Алуште, Симферополе и других городах оккупированного Россией Крыма ни на какие даты. Американский поисковик турпакетов и круизов выдает такой ответ на запрос:

«Мы не нашли подходящих результатов. Возможно, никто из наших провайдеров не обслуживает указанное направление или на выбранные даты нет результатов».

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар